Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

btl n 315


Рекомендуемые сообщения

всем здрасти)

пильнул коробок под данный саб, 110-115 чистого, труба 200ка с раскрывами, длина 87. настройка по баспорту ниже 30ти получилась.

теперь усь - м4 последний, питалово хавчик 400 под боком, под капотом агм 65ач

подключено в 0.35

суть в следующем)

гейн на час-два. регулятор в пол, на ход выходит, но не максимальный, давки ноль) причем тупо понимаю, что дело в коробасе, но не отдупляю почему, тк устал ппц и спать охота((((

на днях думаю щель по старинке пильнуть. может кто чего посоветует? думаю литров 120 дать, порт 350-400, длину под настроечку герц на 28.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
всем здрасти)

пильнул коробок под данный саб, 110-115 чистого, труба 200ка с раскрывами, длина 87. настройка по баспорту ниже 30ти получилась.

теперь усь - м4 последний, питалово хавчик 400 под боком, под капотом агм 65ач

подключено в 0.35

суть в следующем)

гейн на час-два. регулятор в пол, на ход выходит, но не максимальный, давки ноль) причем тупо понимаю, что дело в коробасе, но не отдупляю почему, тк устал ппц и спать охота((((

на днях думаю щель по старинке пильнуть. может кто чего посоветует? думаю литров 120 дать, порт 350-400, длину под настроечку герц на 28.

 

Короб пильнул, как рез?

:hi:

Ссылка на комментарий
Дину не будет плохо при такой настройке???,у него FS 54.5

 

Тоже так подумал, 110 походу самый раз, и порт на 400кв.ИМХО

:hi:

Ссылка на комментарий

В разделе ФАЙ я выкладывал замеры ТС для данного дина 1+1 который. Так вот при 0,5 или 2 немного разнятся ТС. Так вот мое мнение согласно фактических параметров коробулька 50л и Фи на 40Гц где-то....и будет счастье)

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
В разделе ФАЙ я выкладывал замеры ТС для данного дина 1+1 который. Так вот при 0,5 или 2 немного разнятся ТС. Так вот мое мнение согласно фактических параметров коробулька 50л и Фи на 40Гц где-то....и будет счастье)

 

А про музыкальный ящег, есть какие нить рекомендации?

:hi:

Ссылка на комментарий

ну начнем с того, что дин на давку брался))) и именно с настройкой 27-28гц)))

и вы опять будете юморить про фс)))

так вот, фс будут ронять, так же еще 1 из вариантов собрать на его базе кастом)))

пы.сы. ну про ящик на 50л для фазика под пятнаху - поржал)))

пы.пы.сы. замеры кстати видел и читал)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

пы.сы. ну про ящик на 50л для фазика под пятнаху - поржал)))

пы.пы.сы. замеры кстати видел и читал)))

 

а вот это ты зря)))) (прислушайся)

 

И не от диаметра саба зависит объем короба так то)

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

У меня БТЛ н215. 1+1

в 0,5 работает от ДД н2а

корб делал на повседнев и под Z15. 113 чистыми порт труба 200 с раскрывами в правое крыло. шумки нет, вибры нет (машина служебная. фокус 2). есть доп акум XS 3100

Воткнул туда Фай и короб оказался самое то! ктался и радовался. на прошлых выходных встретил Den4ika с прибором и для себя решил замерить возможность, оказалось 149 на 29Гц (дверь открыта). резом не хвалюсь, как говорится "гаражный", но смысл в коробе - попал в размер и частоту.

Ссылка на комментарий
У меня БТЛ н215. 1+1

в 0,5 работает от ДД н2а

корб делал на повседнев и под Z15. 113 чистыми порт труба 200 с раскрывами в правое крыло. шумки нет, вибры нет (машина служебная. фокус 2). есть доп акум XS 3100

Воткнул туда Фай и короб оказался самое то! ктался и радовался. на прошлых выходных встретил Den4ika с прибором и для себя решил замерить возможность, оказалось 149 на 29Гц (дверь открыта). резом не хвалюсь, как говорится "гаражный", но смысл в коробе - попал в размер и частоту.

 

какая настройка ящика?

ALPINE117+RF T1500-1BDCP+KICKER S15l7=:music:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...