Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

УЛУЧШАЕМ ЗВУК САБВУФЕРА и ДИНАМИКОВ всего за 10 МИНУТ !


SteepMaks

Рекомендуемые сообщения

Стыбрил с драйва, ссылку не даю потому что нельзя.

Кто что думает по этому поводу?

Я вот например считаю что автор статьи наркоман)))))::new_russian::

 

Скоро потеплеет и музыка польётся из окон домов и машин, вот решил повторить свою запись весны 2010 года, помоч всем меломанам и не только, просто тем кто не равнодушен к музыке и её воспроизведению, а в этом, поверьте мне, я знаю толк, так как занимаюсь этой темой вплотную почти профессионально больше тридцати лет.

 

Использую эту чУдную жидкость почти шесть лет!, сначала на колёса, потом на уплотнители, а когда попробовал пропитать подвес у саба, обалдел, бас стал мягче, глубже, отчётлевее с упругой оттяжкой, потом попробовал на дверных динамиках, эффект тот же появилась микродинамика (скорострельность) появились ярко выраженные обертона, просто чудо, в звуке появился воздух студии, объём просто поражал, а какое появилось эшелонирование, каждый инструмент заиграл отдельно, а не общей плоской картинкой, звуковая сцена раздвинулась за пределы машины, казалось что вокалист стоит будто перед тобой!

 

Через некоторое время пропитал все подвесы на домашней акустике, хотя боялся мало ли что, ведь цена моей домашней акустики более 100 тыс руб. и был не менее удивлен звучанием, а точнее просто обалдел, причём улучшения появились по всему частотному спектру и действительно очень существенные, я даже не получал такого эффекта используя кабели за очень приличные деньги. Все межблочные и акустические провода просто отдыхают по сравнению с этой волшебной жидкостью.

Сегодня прошёлся по кругу и пропитал всё уже в третий раз, вновь услышал улучшение, значит буду проводить эту процедуру не реже раза в два года.

За пять лет опытов над самыми разными динамиками ни одного отрицательного результата, все только в восторге, а для получения СУПЕР ! эффекта советую пропитать гофру динамика и со внутренней части, ни один подобный динамик без пропитки не зазвучит и близко к обработанному, это я Вам гарантирую на 100% !, буду рад почитать ваше мнение после обработки, всем Удачи и классного звука.

 

Пузырёк стоит от 230 до 280

руб

 

Можно пропитать подошвы ботинок по краям, я так уже три года делаю залезть в любую жижу с солью и песком потом стоит чуть топнуть и ваш ботинок выглядит как только что его помыли, этого эффекта хватает на 1-2 недели.

 

Да вот что ещё, не пытайтесь использовать что-то похожее или подобное, эффекта может не быть вовсе а за последствия я не ручаюсь.

 

Только эта жидкость!

 

7b2eb28s-480.jpg

acaeb28s-480.jpg

3d30728s-480.jpg

df2eb28s-480.jpg

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

мне кажется поллитра в глотку тоже эфект даст:biggrin:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Дешевые дины не жалко, а вот пару дд 95 серии я наверное не рискну хренью за 300р смазывать)))

Да и ваще согласен с тобой

что автор статьи наркоман)))))
Ссылка на комментарий
Дешевые дины не жалко, а вот пару дд 95 серии я наверное не рискну хренью за 300р смазывать)))

Да и ваще согласен с тобой

 

иволгу какую нить я бы для эксперимента смазал)))

а вот свою 35ку жалко :D

надо будет для эксперимента взять какой нить мусорный дин, и померить датчиком смазанный и нет.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
отсыпте мне тоже!

 

вы ещё не смазали?!

тогда мы идём к вам!:crazy:

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
и померить датчиком

Датчиком??? Это дьявольское изобретение не способно мерить (цитирую) "микродинамика (скорострельность) ", "ярко выраженные обертона", "воздух студии", "эшелонирование".... ну вы поняли :biggrin:

Ссылка на комментарий
Датчиком??? Это дьявольское изобретение не способно мерить (цитирую) "микродинамика (скорострельность) ", "ярко выраженные обертона", "воздух студии", "эшелонирование".... ну вы поняли :biggrin:

 

я знаю у кого есть АЧХометр )))) ахахха)))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

как ни странно... один мой приятель пробовал- говорит эффект определенно есть:hi: но я лично не заморачивался с этим...:nea:

Штатка

Ссылка на комментарий
как ни странно... один мой приятель пробовал- говорит эффект определенно есть:hi: но я лично не заморачивался с этим...:nea:

 

попробуй) расскажешь нам потом )))))))):peel:

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Я знаю насчёт пропитки старых динамиков нашего производства, но что бы новьё пропитывать, ХЗ!! Я бы свой 33kx не рискнул бы чем то мазать))) Старые динамики пропитывают, что дифузор эластичнее был, два варианта пропитки было, гуашь с чем то мешаеться один к одну, по моем с пва, но могу ошибаться. И ещё какая то пропитка для сауны есть, тоже название не помню, вот ей пропитывают. Но это попытки востановить и добиться большей отдачи от старых гдн или подобных, а тут буржуйские дины мазать, это пиндец))))

Ссылка на комментарий

факен щит, раскрывают секреты 150+ дб))))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Написал этому автору что я думаю об этом, так он тут же отключил комменты, не видать походу мне эшелонирования:biggrin:

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...