Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Собираем МЕГА музыку из б/у компонентов


Рекомендуемые сообщения

Друзья помогите собрать качественно играющие вещи , собираю из б/у на форумах, потому что раньше был настоящий звук:

гу - 10 рублей , пока присмотрел Addzest DRX 9255 или DXZ788RUSB

фронт- 10 рублей , пока что-то не могу ничего найти

усь - 12 рублей тоже не знаю

саб - в наличии Boston Acoustics G512-4

Ребят подскажите , что поискать , на что обратить внимание , давайте соберем мега музыкальную систему мне в машину общими усилиями:biggrin:

Ссылка на комментарий

[quote name=давайте соберем мега музыкальную систему мне в машину общими усилиями:biggrin:[/quote]

32 рубля это на "почти" мега музыкальный басс ))) Кури форум, тут оооочень много интересного)

::hair::

Ссылка на комментарий

Определись чего хочешь и сам на форуме "накуришь" себе мега систему. :))))

::hair::

Ссылка на комментарий

Прикинул затраты у себя на музло (которое в подписи) + все комплектующие и материалы для отстройки. Вышло чуть более 150 рублей.

Знакомые у виска крутят, когда узнают ценник ::an::

DD: SS4a+S4b+W10+2*M8+2*B1 ; M3b+2*SQ3.112

Ссылка на комментарий
Ну так это б/у мега система:biggrin:

 

Не а эт б/у мини музыкальная система, ну если ток б/у б/у б/у.

Изменено пользователем александр 368
Ссылка на комментарий

александр 368, ну необязательно брать все сразу, можно начать с головы, какую посоветуете для качественного звука ,бюджет 15 рупий

Ссылка на комментарий
александр 368, ну необязательно брать все сразу, можно начать с головы, какую посоветуете для качественного звука ,бюджет 15 рупий

Alpine

::hair::

Ссылка на комментарий
Alpine

Ха , ну их много, какой именно , у меня и сейчас альп 123 , что-то не айс:smile:

Ссылка на комментарий

если хочешь реально круто, ищи DENON или McIntosh магнитолы. у меня мечта, Denon послушать

Ссылка на комментарий

Этот выбор сугубо индивидуален послушай альпы (55, 53,35..... пионы(80, 88, 99)(процесорные) если захочеш подключить поканально.меня лично 88 устраивает(свои "+"и"-")

Ссылка на комментарий

InfiniuM, это круто конечно , но боюсь за 15 косарей , имеющиеся в наличии могу только у ког-нибудь их послушать , но никак не у себя в авто:biggrin:, а клары указанные в корневом посту не очень ? или может пионы 80 или 88 ?

Ссылка на комментарий
у меня и сейчас альп 123 , что-то не айс:smile:

"Ты просто не умеешь их готовить" :smile: 9882 нравиться, хоть и устарела

::hair::

Ссылка на комментарий

александр 368, с радостью бы послушал... но негде , Калининград довольно скуден в плане автозвука , гляньте хотя бы что у нас продают на авито , все станет ясно , поэтому и полагаюсь исключительно на ваши профессиональные уши

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...