Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АГМ в Ford Focus


mr-dag

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

В общем задумался о приобретение АГМ батарейки в форд фокус 2. Предположительно 1700,но пока не точно.

 

Возникло несколько вопросов:

 

1) Куда лучше ставить Агм,в багажник,или под капот,вместо кислоты?

2) Если в багажник,не будет ли такого,что АГМ будет брать на себя весь заряд,от чего кислотник будет часто садиться?

3) Генератор в моем фокусе вроде 120 амперный,его хватит для одной батарейки 1700 например?

Ссылка на комментарий
один под капот вместо кислоты, геныча за глаза

 

теперь по системе. сабы DD 512 две штуки в ФИ,моноблок SPL GRLA 5500. Фронт Hertz HSK 165XL две пары,думаю менять на герцы спл шоу. Усь на фронт Hertz EP4X. +кг50 от акума, -кг50 с кузова. в будущем планирую менять на стингер 0га,плюс и минус с акума. на фронт идут чернов серые. достаточно будет им 1700? желательно с запасом,может сабы буду менять

Ссылка на комментарий

+ и - тяни с капота сразу же

моноблок шляпа полная

в идеале два таких стингера на всю систему

Ссылка на комментарий
+ и - тяни с капота сразу же

моноблок шляпа полная

в идеале два таких стингера на всю систему

 

понимаю,что шляпа. но он у меня уже четвертый год работает и с дд512 должен справиться. если будут сабы мощнее,тогда и моноблок поменяю.

Ссылка на комментарий
Всем привет.

В общем задумался о приобретение АГМ батарейки в форд фокус 2. Предположительно 1700,но пока не точно.

 

Возникло несколько вопросов:

 

1) Куда лучше ставить Агм,в багажник,или под капот,вместо кислоты?

2) Если в багажник,не будет ли такого,что АГМ будет брать на себя весь заряд,от чего кислотник будет часто садиться?

3) Генератор в моем фокусе вроде 120 амперный,его хватит для одной батарейки 1700 например?

 

Выбрасывай смело кислоту, агм под капот. Сразу твои 512 лучше заиграют и тачка в мороз любой заведётся. Кислота +агм= ппц кислоте:peel3:

SoundStarsKursk

Ссылка на комментарий
Выбрасывай смело кислоту, агм под капот. Сразу твои 512 лучше заиграют и тачка в мороз любой заведётся. Кислота +агм= ппц кислоте:peel3:

 

спасибо,так и сделаю ))

Ссылка на комментарий

че-то я посмотрел размеры места под аккум и разочаровался,под капот максимум может влезть SPP925. Как теперь быть? Брать два АГМ?

Ссылка на комментарий
че-то я посмотрел размеры места под аккум и разочаровался,под капот максимум может влезть SPP925. Как теперь быть? Брать два АГМ?

 

если финансы позволяют то это лучшее решение

Ссылка на комментарий
если финансы позволяют то это лучшее решение

 

а если нет? брать одну SPP925 наверное не имеет смысла?

Ссылка на комментарий
а если нет? брать одну SPP925 наверное не имеет смысла?

 

может не хватить

Ссылка на комментарий
а если нет? брать одну SPP925 наверное не имеет смысла?

 

Встанет, хс3400, спп1500 , (но с проводами придется немного помудрить, полярность у них другая), у меня не было такого желания, поставил 1200 (у него полярность прямая) + в багажник еще один, еще как вариант хс4700, он и полярности прямой и в штатное место подходит

Ссылка на комментарий
Кислота +агм= ппц кислоте

ни чего не будет, у меня на всех авто такая схема, кислота живая! и в ффокусе так было и в мегане так же. Главное раз в две недели заряжать от бытовой зарядки по полной.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...