Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Письма/звонки/смс- приятные нежданчики, но не для вас


Alexeyi063

Рекомендуемые сообщения

Вот в течении буквально 3х дней на меня обрушились миллионы денег, предложения о приумножении моих финансов от единых финансовых фондов, звонки от каких то страховых ассоциаций. Это не считая СМС - "Ой случайно ошиблась номером, и положила денег вам на телефон. Пожалуйста, если не сложно, киньте мне на телефон столько же. И т.п."

 

 

А как Вам часто "так везет"?

 

 

Что интересно, большинство такого рода разводов, от людей сидящих...

Cube z12

Ссылка на комментарий

Ради интереса вбил в яндексе номер телефона жены и оказалось что там есть ее номер и другие которые используют рекламные роботы. ей тоже много всякого хлама приходит .оператор мотив.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

редко везет. может раз в пару недель придет смс типа быстрые деньги! Возьми деньги! Кредиты от нано финас и прочая хрень! Пора бы уже ответственность внести в наше законодательство за подобную рассылку.

 

У электронной почты хоть спам фильтры есть, а здесь всякое говно получаешь, то розыгрыш кайена, то займу деньги, то мама положи 1000р на счет, потом расскажу, хотя у меня 6ля детей нет:mad1:

Изменено пользователем Oleg

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

задолбали они этим спамом !!!

на андроиде есть такое как "зарегить как спам-номер",но он прокатывает только когда с обычных номеров шлют,а эти гады в 90% шлют с номеров-названий,типа Taxi и неполучается их занести в чёрный список....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Если мне какая то хунта приходит, я звоню туда и требую вечеркнуть мой номер из их грёбаной рассылки, помогает. Главное если не хотите спама не указывайте нигде свой номер, ни в банках ни в магазинах на бумажечке отзывов, ни в соц сетях. Или хотябы шифруйте две последние цифры словами (это для интернета способ).

Ссылка на комментарий

Тоже маюсь от этих рассылок, видимо когда выставлял объяву о продаже машины на крупнейших сайтах , там мой номер и попался, сначала салоны смсками закидали, а теперь и такси и предложения об антирадарах и тд и тп...Причем приходят на разные темы с разных номеров естественно

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
Главное если не хотите спама не указывайте нигде свой номер' date=' ни в банках ни в магазинах на бумажечке отзывов, ни в соц сетях. Или хотябы шифруйте две последние цифры словами (это для интернета способ).[/quote']

а что им мешает тупо на все подряд номера рассылать спам ? помоему ничего...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

А я практически каждый день езжу на халявном такси в быстроденьги, т.к. моя карта сбербанка заблокирована:-)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
А я практически каждый день езжу на халявном такси в быстроденьги, т.к. моя карта сбербанка заблокирована:-)

 

Тут поподробнее:biggrin:

Ссылка на комментарий

Хоть кто то на телефон пишет))

 

Последнее сообщение было "Чем сегодня вечером будешь занят? Может в ресторан? ..." и название ресторана:biggrin:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...