Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тема про наклейки БассКлуб


Odissey

Рекомендуемые сообщения

я всего раз слышал о воришках культурных. к знакомому залезли в машину,ни чего не сняли,не смогли выкрутить ни чего (он шуруповертом когда закручивал,не специально шляпки сорвал почти везде),положили грили рядом и удалились.

одно дело если не вытащят,так проткнут или еще чего напакастят

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

У нас двор странный, вроде тихий, а черти водятся.

Днем вроде как не боязно машину оставлять, сейчас тепло, у подъзда на лавочке бабки сидят с утра до ночи...

А ночью, молодежь распивает и песни поют!

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
У нас двор странный, вроде тихий, а черти водятся.

Днем вроде как не боязно машину оставлять, сейчас тепло, у подъзда на лавочке бабки сидят с утра до ночи...

А ночью, молодежь распивает и песни поют!

 

везде такая штука,только эта не молодеж а хрен пойми что.

сегодня пошел днем в магазин уже сидят пиво на лавочке пьют.

 

самое че интересное где деньги берут каждый день на пиво.

воруют суки :mad1:

раз мы поймали воришек :sarcastic:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Да вот же, мне бы с моим образом жизни да с их источником денег, мог бы такое замутить. Откуда деньги берут :unknown:

...интересная штука, так ведь не курю и не пью, особо себя не балую, а деньги не копятся...вот хоть ты тресни :mad1:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
Да вот же, мне бы с моим образом жизни да с их источником денег, мог бы такое замутить. Откуда деньги берут :unknown:

...интересная штука, так ведь не курю и не пью, особо себя не балую, а деньги не копятся...вот хоть ты тресни :mad1:

 

не говори :sarcastic:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

вы всё про сабы,да про сабы....

а усилки,которые стоют побольше саба и ГУ дорогие не подумали ??? их выдернуть и унести проблем ни каких не составит....

я ставлю свою машину на закрытую со всех сторон стоянку !!! а так без присмотра вобще стараюсь не оставлять !:flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

надо ставить по 4 пары рупоров и саб шо помощнее к сигналке....шоп открыл дверь хто левый аль разбил стекло.....а ему то синус 150+дб то в ухо рупорами: "съепал нааааххх"

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Про культурных воришек...

Года 2 назад разговаривал со знакомым из литвы, так вот он говорит что у них у воришек высший шик чтоб не только маф стащить, так они ещё иногда после себя провода изолируют...

А есть отморозки которым лень мафон выдергивать они его топором с частью приборки вырубают....

Ссылка на комментарий

дааааа парни это вопрос конечно больной:hang1:стараешь,трудишься,делаешь,а потом какая нить падла все унесет:mad1:не дай Бог никому вам парни такого счастья.сам же поставил 2ве сигналки + еще одна была с салона.2ве сигналки со связью.орет короче дай бог::hair::ток парюсь нажимать каждый брелок:sarcastic:.не знаю поможет или нет но как бы для для себя вроде спокойней:smile:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

Про сабы да, другой вопрос. Это надо спорцменом быть какимто чтоб с сабом в руках бег с припятствиями устраивать. Да и не слышал я чтобы сабы воровали, а вот гу или уси это только впуть. да и снимают суки не акуратно так что после них пол панели разворочено вот и встает вопрос клеить или нет.

Ссылка на комментарий

Бывают и такие как ты сказал спортсмены. У знакомого 2 раза сабы вытаскивали первый HelixDB2*12, второй Vibe EVO 2*12 и не спалились же

Ссылка на комментарий

Надо джекхаммера ставить или солохов.... таких спортсменов что с ними убегут по россии по пальцам пересчитать так что круг поиска сузится...

ЗЫ а помните были мафоны на салазках и ручкой... кайф был, снял и пошёл...

Ссылка на комментарий
Надо джекхаммера ставить или солохов.... таких спортсменов что с ними убегут по россии по пальцам пересчитать так что круг поиска сузится...

ЗЫ а помните были мафоны на салазках и ручкой... кайф был, снял и пошёл...

 

круг сузиться к соседней ветке про бодибилдеров :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Делал чтобы замок багажника открывался только с брелка сигнашки, один раз хотели ночью вскрыть - помогло, правда замок весь расхерачили уроды.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...