Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КРАЖА!! не покупайте!!


shadess

Рекомендуемые сообщения

OmskSity, возможно и тешу - но такие люди есть!! с учетом того что мою машину пол украины знает. А че тешить то - ну по наводке и че, увезуд они их ща в польшу до которой 60км и хер их я потом найду, тут варианта как обычно два - либбо жосткие дыбилы, либо целенаправленно, а тему тут собственно я создал не для того чтоб мне сопли утерли, а для того чтоб ты их завтра гденть увидел и мне маякнул, а как тебя отблагодарить потом мы определимся

2*3518+m4a - не мерял:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

OmskSity, возможно и тешу - но такие люди есть!! с учетом того что мою машину пол украины знает. А че тешить то - ну по наводке и че, увезуд они их ща в польшу до которой 60км и хер их я потом найду, тут варианта как обычно два - либбо жосткие дыбилы, либо целенаправленно, а тему тут собственно я создал не для того чтоб мне сопли утерли, а для того чтоб ты их завтра гденть увидел и мне маякнул, а как тебя отблагодарить потом мы определимся

 

смотри все объявы. но думаю если и появятся в продаже то чутка позже. ну а там я думаю разберешься что делать. я бы если знал кто мне багажник ломанул - яйца вырвал бы и ноги прострелил. есть у меня подозрения.

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

да мои соболезнования.на счет м4а точно мало.у нас в харькове два и у одного человека.

Ссылка на комментарий

Ну среди друзей сразу стоит исключить, а вот знакомых все может быть. Че ж за друзья то такие:biggrin:

Подрезать мог кто угодно, будь то профессионалы, да хоть новички в этом гиблом деле... какая уже разница.

ТС штрудируй авито и тому подобные. Надежда всегда есть, вдруг нарики какие.

Ссылка на комментарий

а машина ведь знаменитая.я один раз был на дБ драге и видел её.а таких ведь очень много.может кто и приметил давно уже

Ссылка на комментарий

Думаю тебе просто не повезло, у меня была 13шка, стояла во дворе, вырезали резинку на заднем треугольнике, саб с усилком не взяли, пытались мафон выдернуть, не получилось что-то (альп 117), напиздили конфет и жвачек и телефон нокию 5800, мне утром сосед позвонил и сказал что у меня стекло оккуратно под машиной лежит.

А гандона этого потом нашли, наркоман, брать нехуй, а лично с ним не увидишся, он в СИЗО.

Так что если повезет, найдут вора. Удачи тебе.

Ссылка на комментарий

Понимаю. У меня такое случилось на очень дешевом желе. Рвботали как под заказ, аккуратно все взяли. Даже ящик хорошего пива рядом с машиной поставили, взяли только то, что касается музыки и автономку. Я так их и не нашел. Надеюсь твои вещи найдутся и принисут горе взявшим

Ссылка на комментарий

Малыш, пасиб за бдительность, но судя по сообщению - их как раз в это время тока пиздили)) может у ниг есть моск группы - который уже сидел думать как их сбагрить Х)))

2*3518+m4a - не мерял:biggrin:

Ссылка на комментарий

не люблю наживаться на чужом горе, но напишу - продам два карбоновых колпака 8", цвет - стандартный карбон )))

 

з.ы. афтар, если че я те покупашку сдам )

Ссылка на комментарий

а по теме, очень хотелось бы такую тварь хоть одну за руку поймать, желательно прям на месте

Ссылка на комментарий

Кто -то знал, что в последние пару дней железо в машине просто так валяется?

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

в полицию обратился о краже ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
а по теме, очень хотелось бы такую тварь хоть одну за руку поймать, желательно прям на месте

 

По печени сццуке так надавать, чтобы месяц не встал:biggrin: А можно и в подвал спустить:lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...