Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 генератора !


Рекомендуемые сообщения

Почему от одного мощного меньше нагрузка на движок? Нагрузка от гены зависит от тока который с него берут потребители.

 

может я ошибаюсь .....но как я думаю двигателю будет легче крутить один генератор ...чем два....

Ссылка на комментарий

скажу свое слово, как специалист ремонтирующий генераторы по несколько раз на дню.

ваш элдикс тоже самое что и 100а только с интегралкой... лучшее что я видел из генераторов на наши машины это грантовский бош 110а. на заведенной машине один обеспечивал просадку с 14.7 до 12.6-12.7 при снятии 6.7 квт, при заглушенной машине просад уходил до 11 вольт. есдинственный недостаток - неремонтопригодность - пока запчастей на него нет особо, да и диодный мост совмещен с задней крышкой генератора.

Ссылка на комментарий

ещё хороший варик с мерса вито, там тоже серьезный гена и стоит дешевле фирменных..только не помню сколько ампер он выдает...

2*sa8 -это good ::hair:: -хотим качающий повседнев!

Ссылка на комментарий
может я ошибаюсь .....но как я думаю двигателю будет легче крутить один генератор ...чем два....

 

Все зависит от тока нанрузки по-большому счету !

Ссылка на комментарий
скажу свое слово, как специалист ремонтирующий генераторы по несколько раз на дню.

ваш элдикс тоже самое что и 100а только с интегралкой... лучшее что я видел из генераторов на наши машины это грантовский бош 110а. на заведенной машине один обеспечивал просадку с 14.7 до 12.6-12.7 при снятии 6.7 квт, при заглушенной машине просад уходил до 11 вольт. есдинственный недостаток - неремонтопригодность - пока запчастей на него нет особо, да и диодный мост совмещен с задней крышкой генератора.

 

Как это 6 КВТ :shok:, ток должен быть тогда 450 Ампер ! И при чем тут заглушенная машина ?

Ссылка на комментарий
ещё хороший варик с мерса вито, там тоже серьезный гена и стоит дешевле фирменных..только не помню сколько ампер он выдает...

 

Нужно посмотреть, но думаю не бльше 150 там будет :nea:

Ссылка на комментарий
У нас в городе Валера на Ниве воткнул два гены.http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=18283

 

Спасибо !Сейчас попробую через страничку жены в контакте связаться !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...