Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите где оживить моноблок стетсем


Виктор848

Рекомендуемые сообщения

помогиииите

Кладете моноблок на алтарь, вокруг моноблока ставите три свечи треугольником вверх. Наверху над моноблоком по центру одна, две других справа в углу и слева в углу. Получился треугольник. Зажигаем свечи, иконы выставить впереди каждой свечи. Читать: Отче наш (3 раза), Да воскреснет моноблок (40 раз), Молитва зарежания (40 раз), подсталом (40 раз).

В молитвы там, где следует по тексту, вставлять название сломонова .

Так делать 7 раз на убыльную луну.

Метод хорош для новичков. Оживлять моноблок только на убыльную луну.

 

Каков вопрос, таков и ответ. :biggrin:

Изменено пользователем Виктор0101

::new_russian::

Ссылка на комментарий
помогиииите

Блин Брат извини, я лохонулся и прочитал тему как "Помогите оживить моноблок стетсем"

::new_russian::

Ссылка на комментарий

можно на кладбище оживить. накидать на него земли с могилки и прочитать кладбищенскую заповедь

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
Вроде Руслану чинил стетсома Андрей BW.

 

недавно вова ака рокер тоже 14го стета у него ремонтировал

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Кладете моноблок на алтарь, вокруг моноблока ставите три свечи треугольником вверх. Наверху над моноблоком по центру одна, две других справа в углу и слева в углу. Получился треугольник. Зажигаем свечи, иконы выставить впереди каждой свечи. Читать: Отче наш (3 раза), Да воскреснет моноблок (40 раз), Молитва зарежания (40 раз), подсталом (40 раз).

В молитвы там, где следует по тексту, вставлять название сломонова .

Так делать 7 раз на убыльную луну.

Метод хорош для новичков. Оживлять моноблок только на убыльную луну.

 

Каков вопрос, таков и ответ. :biggrin:

 

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Вроде Руслану чинил стетсома Андрей BW.

 

Да что вы советуйте я бы на пример после таких ответов и издевательств больше вообще на форум не зашёл на такой..

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Кладете моноблок на алтарь, вокруг моноблока ставите три свечи треугольником вверх. Наверху над моноблоком по центру одна, две других справа в углу и слева в углу. Получился треугольник. Зажигаем свечи, иконы выставить впереди каждой свечи. Читать: Отче наш (3 раза), Да воскреснет моноблок (40 раз), Молитва зарежания (40 раз), подсталом (40 раз).

В молитвы там, где следует по тексту, вставлять название сломонова .

Так делать 7 раз на убыльную луну.

Метод хорош для новичков. Оживлять моноблок только на убыльную луну.

 

Каков вопрос, таков и ответ. :biggrin:

 

Знаешь что делает человека умным ???? Это когда нечего по делу не можешь сказать лучше промолчать. Это форум авто звука а не форум юмористов. Я вот например верю в бога и твои приколы про иконы меня например сильно задели, думай что пишешь !!!

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Да что вы советуйте я бы на пример после таких ответов и издевательств больше вообще на форум не зашёл на такой..

 

не понимаю твоего негодования. поясни.

Ссылка на комментарий
Знаешь что делает человека умным ???? Это когда нечего по делу не можешь сказать лучше промолчать. Это форум авто звука а не форум юмористов. Я вот например верю в бога и твои приколы про иконы меня например сильно задели, думай что пишешь !!!

 

ты извени конечно,к тебе не относится и к вере тоже. Но после твоего поста я представил картину. Едет поп в тачке которую шатает под 150дб и оттуда валит черные негры:lol::rofl2::crazy:

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

Holla Coast, А ты сам

Знаешь что делает человека умным ???? Это когда нечего по делу не можешь сказать лучше промолчать.

??

П.с.я тоже прочитал тему как "помогите оживить моноблок.."

И это , holla coast у меня ассоциируется с холокостом (массовое сожжение евреев нацистами во время второй мировой войны)...и на аватарке у тебя череп горящий...

И кто там говорит о сильной вере в бога??

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий
Знаешь что делает человека умным ???? Это когда нечего по делу не можешь сказать лучше промолчать. Это форум авто звука а не форум юмористов. Я вот например верю в бога и твои приколы про иконы меня например сильно задели, думай что пишешь !!!

Уважаемый! Вы извините но про "иконы" я приколов не писал. Давайте не будем про Ум говорить, я не знаю вас вы меня. Обидеть кого-то религиозно не собирался. :hi:

::new_russian::

Ссылка на комментарий
не понимаю твоего негодования. поясни.

 

Я имел ввиду что смысла нет теперь советовать когда уже поглумились над человеком до вас )) И выразил своё мнение. Про нормальные советы я нечего не говорил просто немного не так выразился :hi:

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...