Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Один вместо двух, наконец то


kws

Рекомендуемые сообщения

И так, подкопил чуть - чуть денежку. Завтра скорей всего пойду брать кап 49, рад этому событию, потому что около года катаюсь с гавнофьюженном и не особо сильным моноблоком. Наконец то раскачаю свои герцы спл и сабик аир тоне( вскоре думаю появится второй такой). Имеется 9 тысяч русских рублей, я уже нацелен покупать это усилитель, но хочу выслушать мнения, мб кто то посоветует что то еще( в дальнейшем думаю об еще одной паре герцов и рупоров).

pioneer deh-p77mp/ hertz spl show sv 165.1/ airtone swf 1224

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И так, подкопил чуть - чуть денежку. Завтра скорей всего пойду брать кап 49, рад этому событию, потому что около года катаюсь с гавнофьюженном и не особо сильным моноблоком. Наконец то раскачаю свои герцы спл и сабик аир тоне( вскоре думаю появится второй такой). Имеется 9 тысяч русских рублей, я уже нацелен покупать это усилитель, но хочу выслушать мнения, мб кто то посоветует что то еще( в дальнейшем думаю об еще одной паре герцов и рупоров).

 

все правильно решил, не сомневайся в своём решении.

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий

есть дд с3б новый за9к

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий
купи нормальный усь бу за эти деньги

 

Это конечно можно, НО не факт , что его продадут в нормальном состоянии, обычно как это делают, пишут , что не ремонтировался и все дела, потому что не каждый добросовестно выкладывает информацию и следует собственной выгоде)

pioneer deh-p77mp/ hertz spl show sv 165.1/ airtone swf 1224

Ссылка на комментарий

Выбирай лучше из бу что то нормальное, все равно потом продашь этот говнокикс, Саб с ним положить легко, контроля нуль, да и петь он совсем не может, имхо. Если не веришь, поставь кикса, погоняй с ним недельку и потом для сравнения кинь норм усь, если у знакомых есть, приятно удивишься;)

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий
Выбирай лучше из бу что то нормальное, все равно потом продашь этот говнокикс, Саб с ним положить легко, контроля нуль, да и петь он совсем не может, имхо. Если не веришь, поставь кикса, погоняй с ним недельку и потом для сравнения кинь норм усь, если у знакомых есть, приятно удивишься;)

 

 

да ну хз,был кекс кап 27играл с него дд512 при правильной настройке играл хорошо,причем играл а не только давил,поставил его на фронт вот тут полный минус ему,звучание не о чем,а саб с него хорошо играет за свои деньги!

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
да ну хз,был кекс кап 27играл с него дд512 при правильной настройке играл хорошо,причем играл а не только давил,поставил его на фронт вот тут полный минус ему,звучание не о чем,а саб с него хорошо играет за свои деньги!

 

Просто ты не слышал 512 от нормального АБ двухканальника) кекс ГАВНО, даже если кто их и берет потом все равно избавляются, сам такой был пока кикса не попробовал)

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий
Просто ты не слышал 512 от нормального АБ двухканальника) кекс ГАВНО, даже если кто их и берет потом все равно избавляются, сам такой был пока кикса не попробовал)

 

уверен что я не слышал??

 

 

все лето играл от дд с3б

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

дд с3б далеко не лучших двухканальник,(может средний, но до лучшего ему очень далеко) был у меня недолго, послушал и сразу избавился.

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

Норм чё, вот и порешали JL 1000 у него ж аж целых 9 тысчь

 

А по теме если второй сабик хочешь то присматривайся к моноблоку, чтоб в один ом тянул. А на фронт кекса только если за 300 метров от машины слушать

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...