Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Один вместо двух, наконец то


kws

Рекомендуемые сообщения

:lol:этот усь явно не для спл шоу и играют они очень достойно, дадут прикурить многим серединам и еще не все так могут низко играть как они, причем громко, короче сколько людей, столько и мнений, потом если втянешься в аз, поймешь)

 

У кента в приоре стоят две пары герцов спл(шестнацатки), качаются как раз капом 49 и я бы не сказал, что кап не для них, играют громко и качественно. Хотя громкость и качество понятие для каждого разное. И правильно ты говоришь:" сколько людей, столько и мнений". Мне пока хватит и этого, как решу брать что то другое, но это скорей всего случится это не скоро, то след усь будет в ценовой категории явно выше этого и более качественнее.

pioneer deh-p77mp/ hertz spl show sv 165.1/ airtone swf 1224

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне пока хватит и этого, как решу брать что то другое, но это скорей всего случится это не скоро, то след усь будет в ценовой категории явно выше этого и более качественнее.

 

потом когда нибудь ты купишь усь подороже,но поставишь его на какиенть будущие твитеры.

это единственное чего капику не удаётся сделать "нежно" ,но усю с проводами "с палец" это и нафиг ненадо.

усь--тема.

кто это не оценил,тот --про&бал

Ссылка на комментарий
усь хороший за свою цену что бы тебе тут не говорили. и подойдет он как для герцов,так и для мистери. А что касается герцев,то там только название,ничего особенного за такие деньги нет. а то что говорят,мол я купил усь и кап оказался говно,так самомнение еще ни кто не отменял)) Неужели чел выложив сумму в двое больше будет надеяться и настраивать себя наговняное звучание? Нет конечно.Это чистая психология. Вот если сравнивать с альпом,то многие бренды вообще будут нервно курить от факела. но там и цена за музыкальность и контроль совсем иная. Слушай кап49 и кайфуй. Тем не менее он тебепригодится и ты врятли уго продашь и купишь взамен него что либо. ИМХО

 

спец уже с пионеров на киксы перешел

Ссылка на комментарий
спец уже с пионеров на киксы перешел

чёйто усей пионов достойных мало слышал

Ссылка на комментарий
спец уже с пионеров на киксы перешел

 

у мя на фронт кекс 4х годовалый пашет в 2ома.менять не собираюсь пока не крякнет

чёйто усей пионов достойных мало слышал

http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/29/182/PRS-D2000SPL/specs.html

умеет не только смачно бухать,но и достаточно музыкален.

Изменено пользователем OmskSity

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

насчет все того же капа, дд и прочих. я в своей системе сравнивал очень большое количество усилителей 2,4 канальников( Eton ECC300.2, DLS MA23, DLS MA 41, Helix DB four,Rockford Fosgate T600-2, DD C3B, kicx kap 27, лайтнинг аудио болт двухканальник, Eton PA1502, JL Audio 300/4). для саба они может и неособо заметно хуже играть будут но на средних и высоких явно портят звук. даже дешевый хеликс и длс ма играют намного лучше Капа и ДД. Рокфорд, Итон ПА, JL играют на порядок лучше-вообще небо и земля. так вот эти уси бу стоят как кап 49. Я к тому что можно и в эту сумму найти действительно хорошо играющий усилитель

Изменено пользователем junior1104

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий
у мя на фронт кекс 4х годовалый пашет в 2ома.менять не собираюсь пока не крякнет

 

http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/29/182/PRS-D2000SPL/specs.html

умеет не только смачно бухать,но и достаточно музыкален.

 

ну и ценник не самый маленький

Ссылка на комментарий

 

ты про герцы говоришь, а ты их хоть видел в глаза не говоря о том слушал их или сравнивал с чем либо?! по ходу нет! у меня стоит кап49 и я уже кучу акустики переслушал! СПЛ шоу стоят своих денег... на капе середина и верх резко играет как болгарака! а на маскони они музыку играют сравнивал в лоб! по этому свой кап жене в машину :biggrin: я бы капом сабы раскачивал или в трешке НЧ...

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...