Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

И снова Все на Фронт!


CaraBass

Рекомендуемые сообщения

Все доброго времени суток!

Вопрос уже бился и пережевывался неоднократно, но развернутой картины так и не получено.... как говорится на вкус и цвет все карандаши разные!

НУ теперь по существу:

Для начинающего "аудиоманьяка" во первох стоит глобальная проблема.... денег тратить не хочется, а звук получить надо.. Итак имеем в кармане 100 американских рублей..... при данном скромненьком бюджете на фронтальную акустику лично я рассматриваю всего два варианта..

1. Helix Dark Blue 62.1 ( по отзывам многих прифи данная система смело тягается с более дорогими конкурентами в бюджете до 200 долларов )

2.Power Acoustik Golden Age GA-620 ( то же весьма достойный комплект, за свои кровно нажитые сольды)

Как говорят люди... обе системки.. беспроигрышный вариант...

Но повстречался на моем "аудиопути" некий инсталятор, который чуть не побил меня и настойчиво стал предлагать Hertz ESK 165.3!!!! Объясняя, что против Hertz.. все Helix и Power Acoustik просто одноразовые балалайки...

И так... вопрос... к тем, кто уже прошел "суровую школу бальных танцев"

И все таки.. на чем остановиться, на варианте 1 или 2.... Или все таки отдать предпочтение Hertz ESK 165.3, который на 50-60 процентов дороже вышеопписаных систем!!??

Изменено пользователем CaraBass
Ссылка на комментарий

какая цель?что слушаем?какой усь?голова?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
какая цель?что слушаем?какой усь?голова?

Цель проста до безобразия....ни каких соревнований и топовых "Эндов"

Простой качественны и чистый звук, без претензии на аудиофильство.

Слушаю... все подряд

, начиная с Митьковского хора и заканчивая Фугами И.Бахха...

Голова в настоящее время Альп IDA303, ближайшее время меняться не будет (устраивает и звук и все остальное)

Фронт не определен ни в динах ни в усилителях

Саб Hertz ES 250.3, сабовый усь Power Acoustik LT-980/2

Ссылка на комментарий

ну а на фронт лучше трёх полсники или двух , если в двери ставить без подиумов ! усилок хеликс дарк блюе даёт 60 ват на канал ! хочется бассса но и в тоже время громкости и чистоты звука ! какие дины взять до 4 тысяч ? на соревнования не собираюсь просто хочу хорошего громкого звучания без искажений !

Ссылка на комментарий

Я за хеликс эсприт Е136. Усадят они эти герцы как не фиг делать. Единственное чем могут похвастать г. так это чуйкой, и то не самой ломовой

СКУшный парень

Ссылка на комментарий
Я за хеликс эсприт Е136. Усадят они эти герцы как не фиг делать. Единственное чем могут похвастать г. так это чуйкой, и то не самой ломовой

Чем это Хеликс, У136 качать? И опять же в поканалку, или через штатные кроссы?

Ссылка на комментарий

E136))) много им не надо, по 70Вт на канал и хорошо. Если есть возможность - делай поканалку. Но уж если пошла такая пьянка, то ВЧ можно и заменить на более кайфовые, напр.: клон мореля или новые челенжеровские пищи

СКУшный парень

Ссылка на комментарий

самый простой способ в таких ситуациях, усь длс ма41 и фронт оес опера 165 или длс р6а,все б/у можно за 10тыс взять.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...