Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новый ВАЗ или иномарка 2006-2007 г.в до 300 т.р


Андрей 46

Рекомендуемые сообщения

Я бы взял однозначно новый жигуль! Выше пост что приора не может быстро разогнаться с 100до 150вот чистая не правда))) до 180 уверенное ускорение а потом уже с усилием

Почему не может то?

Просто из-за особенностей коробки у ксюхи это быстрее выходит.

 

 

Что то пол прошлого поста удалилось, как раз минусы начал перечислять.

Как так яхз :scratch_one-s_head:

 

Заново расписывать подробно лень, в общем в кратце:

1)в плане ремонтопригодности ниочень, сделано все геморно, а это плюс доп деньги в сервисе или плюс доп гемор если сам делаешь.

2)безопасность никакая из за устаревшего кузова от кадета.

3)что супер надежная это миф, так же ломается, есть куча болячек.

4)запчасти довольно дорогие, если смотреть на бюджет машины.

 

И еще что то писал...забыл уже.

 

P.S.

хм нажал редактировать, текст сохранился, восстановил пост...

Изменено пользователем Stevens

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1-Cупер Авто - куйня.

2-Форды ломучие(тем более такого года)может конечно я не прав,но так как работаю в автозапчастях,на форды много народу ходит да и запчасти на них не дешевые из сервисом многие знакомые их просто засирают!

3-бери лансера или присмотрить в сторону прулей

Ссылка на комментарий
они не привлекли,они и оставались ублюдочными,но они были комфортнее приоры.я знаю что это всё шлак,но выбор сделан в пользу акцента.если подвернутся другие варики до 300 тыщ....буду рассматривать.

 

правильное решение

если цель просто ездить а не понтить то акцент не убиваем.

 

вообще сделать выводы о живучести машин очень просто.. посмотри на чём больше всего таксуют... явно не идиоты... там каждая копейка не счету, то есть максимальный пробег нужен и минимум поломок.

я разговаривал с таксистами... они только за акцент в этом ценовом сегменте.

комфорт конечно не особо) та же приора, но приор я в такси не видел)

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
1-Cупер Авто - куйня.

 

Из личного опыта или просто слышал? По теме: неделю назад купил дочке 13-ку" супер авто" , поставил на 16е слики, свечи ngk иридиум, все масла поменял на синтетику, тосол на антифриз,поменял зеркала,шумка потолка и дверей, поменял акумулятор. Едет очень не плохо.

Ссылка на комментарий

был меган 2 2005г.в. купил новую гранту 340 тыр и не пожалел. за 2 года пользования мегана ушло 80000 на ремонты и запчасти и сделано все по лягушачьи с ключами 15 16 18 так что лада новая да не дешего но уже знаешь что где и как.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
1-Cупер Авто - куйня.

 

Из личного опыта или просто слышал? По теме: неделю назад купил дочке 13-ку" супер авто" , поставил на 16е слики, свечи ngk иридиум, все масла поменял на синтетику, тосол на антифриз,поменял зеркала,шумка потолка и дверей, поменял акумулятор. Едет очень не плохо.

 

была у товарища 14-ка супер авто,так же наслышан от соседей по работе которые торгуют запчастями на тазики:hi:

Просто моё мнение что за эти деньги можно купить машину намного лучше!но опять же на любителя итд

Ссылка на комментарий

Я бы гранту с акпп и кондеем взял... Знакомый полгода уже,ездит, проблем небыло, только плановые ТО...

Ссылка на комментарий

я за ино..вчера вот только знакомый механик говорил новая 2107 с двигателем 1.6 или 1.7 не помню тёма :biggrin: говорит нулевик поставить и дрифтить можно :lol:

 

по мне кто ставит выбор таз или не таз..он надеется купить аля новый таз и ездить спокойно...безусловно возможно это будет,но это всё равно же таз..комфорт динамика :bad:

 

за 400 рубасов знакомые взяли wrx(полу sti :biggrin:) bmw купэ e39 (шницер или как там)...к сожалению успели и всадить всё это дело чутка по разику,но проблемм нету сделали :biggrin: по запчастям только субару дорого :bomb: (жестянка не в щёт)

x 5 был 350 рубасов..на газу))...отдали начинающим предпринимателям за 420 :biggrin:

 

цивика товарищ удачно выцепил за 250...я таких не видел даже..американец у одного на форуме на аватаре похожий..жаль всадил,кстати за 100 на ходу продают :biggrin: такие на авто.ру дрова за 300,выше 350 нормальное состотяние..а тот на 18 катках и с обвесами(бывший хозяин говорил аля на заказ из германии)

 

и ещё одного за 250 :biggrin: 7-ой чтоли американец..на авто.ру такие от 400(голые)

 

после аварии,надо было доделать подвеску..авито тема..нашли стойки в сборе + рычаги за 10.000+4000 замена...

 

я себе когда надумаю автомобиль брать...тоже в пределах 300 рубасов искать буду,может более...выбор велик я уверен :biggrin:

 

был b5 1.8 ....за 280 отдали...в хорошем состоянии..вот чём не автомобиль?замороченный правда..подвеска передняя :bad: рычаги комплект сказали 60 рублей,не оригинал 30 рублей,потом нашли не комплектом и всего вышло с ремонтом на 15 рублей :biggrin:

 

я за иномарку :biggrin: опять же можно поновее,но понтов поменьше будет...

 

некоторые иномарки делать дешевле чем тазы...

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
правильное решение

если цель просто ездить а не понтить то акцент не убиваем.

 

вообще сделать выводы о живучести машин очень просто.. посмотри на чём больше всего таксуют... явно не идиоты... там каждая копейка не счету, то есть максимальный пробег нужен и минимум поломок.

я разговаривал с таксистами... они только за акцент в этом ценовом сегменте.

комфорт конечно не особо) та же приора, но приор я в такси не видел)

 

таксисты на волгах еще ездят

Ссылка на комментарий

ещё бы соточку и шевроле круз...запчасти фигня,обслуживание тоже...

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
таксисты на волгах еще ездят

 

:biggrin:

 

я сам фигею на каких тачках таксисты ездят,неофициальные :biggrin:

ниже 70 рублей тазы,волги нексии...выше 70...весь немецкий автопром :biggrin:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

если чуть занять то можно вот такую посмотреть http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53365073-fe8e3.html

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Бери audi a8 97 года :biggrin:

 

W12 :biggrin:

 

у меня есть знакомый механик,на тачке по будням мне не куда ездить,только если вечерком..рассуждая по такой логике я бы взял...в крайнем случае слил бы..ушастых много :biggrin:

 

только не w12 :bomb:

 

молодость одна,прожить надо с толком..вон на x5 едешь девки сами прыгают :mic29: потом уже семья,семейный бюджет,хватит няшки для себя..дети там..дом...чё там ещё будет?а пока молодой??..

рождённым в 90-ые есть шанс поездить на своих ровестниках скажем пошиковать :wink: грубо говоря...

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

у меня приора проехал уже 150000 за 3 года, вот недавно только начались мелкие проблемы типа шум в коробке замена генератора опорных подшипников и тд, и мало какой таксист ездил по тем дорогам по которым я на приоре катаюсь, многие пишут в инете что стойки на приоре ездят не больше 30000км коробка на 50 тыс требует ремонта и тд вот я за 150тыс км пробега менял генератор, ремень грм(менял на 107тыс км), подшипники в коробке и опорники и это все делалось после пробега 100тыс км. Почитайте отзывы в инете по поводу фокусов лансеров лачети и тп дешевых иномарок и сделаете вывод что после пробега в 50тыс км они начинают сыпатся. Из всех бу недорогих иномашин я бы выбрал тойоту короллу, эта машина очень надежная и недорогая в обслуге

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...