Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новый ВАЗ или иномарка 2006-2007 г.в до 300 т.р


Андрей 46

Рекомендуемые сообщения

Хонда ФИТ!!! Или её праворукий аналог, вот это авто для авозвука. 1.4 берешь расход минимум салон здоровый автомат все дела. Яб себе даж такую взял. У Лесоруба спроси как ему авто у него такой

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хонда ФИТ!!! Или её праворукий аналог, вот это авто для авозвука. 1.4 берешь расход минимум салон здоровый автомат все дела. Яб себе даж такую взял. У Лесоруба спроси как ему авто у него такой

 

не слабовато 1,4 для мощных ген?

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Зато в стритовых классах можно юзать ))) Да там и по более двиглы есть вроде

http://www.e1.ru/auto/sale/2811237.html

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

А тут ещё и с музыкой )))) На 400 кв ))) http://www.e1.ru/auto/sale/2773132.html

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
присмотрел хороший варик.оцените!http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili_s_probegom/honda_accord_2000_173472471

 

по сравнения с тазом неба и земля..только варик для дачников :biggrin:

 

у меня у отца такая давно была,только постарей и левый руль...по фоткам не нравится движок ""мотор сухой масло не берет""- чё помыл тогда?может где и сочилось..надо смотреть

 

я офигевая про опели пишут..как вам робот на опеле?кайф?а зимний режим? меня укачивает постоянно :bad:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

я вообще не понял эту фразу" мотор сухой масло не берет?" обьяснишь,что он хотел сказать?

Ссылка на комментарий

Андрей 46, да типо масло не жрёт...слишком "на..доренный движок" перед продажей,тоже ничего хорошего не предвещает..наоборот когда он видно что давно не мытый,так лучше даже..а обычно когда моют перед продажей,хотят скрыть подтёки масла..

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
Хонда ФИТ!!! Или её праворукий аналог, вот это авто для авозвука. 1.4 берешь расход минимум салон здоровый автомат все дела. Яб себе даж такую взял. У Лесоруба спроси как ему авто у него такой

 

Владели таким с 2007 года по 2013, вот недавно продали. Отличный и очень вместительный авто.

Правда был на механике.

Ссылка на комментарий

почему все боятся поломок старой машины? может просто экземпляры не очень попадались...

езжу 5год на немецком ведре 92 года,- не нарадуюсь... Раньше были только тазы, новые не очень новые, старые... Это же тазам дает фору на 20 лет. И всегда удивляет при продаже 2-3 летних машин "дефекты по кузову" )))

у меня их почти нет... да ломается, да запчасти дороже чем на таз, но когда в нем едешь, прощаешь все ему деньги )))

пробег 420 тыщ, моих 70 ))

Ссылка на комментарий
почему все боятся поломок старой машины? может просто экземпляры не очень попадались...

езжу 5год на немецком ведре 92 года,- не нарадуюсь... Раньше были только тазы, новые не очень новые, старые... Это же тазам дает фору на 20 лет. И всегда удивляет при продаже 2-3 летних машин "дефекты по кузову" )))

у меня их почти нет... да ломается, да запчасти дороже чем на таз, но когда в нем едешь, прощаешь все ему деньги )))

пробег 420 тыщ, моих 70 ))

 

+мульён... так 124 ещё и не считается надёжной машиной... больше всех подвержен коррозии и так далее.

посматриваю на седанчик но пока на автомате попадаются.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
почему все боятся поломок старой машины? может просто экземпляры не очень попадались...

Не у всех денежка есть на ремонты потому что. :smile:

 

Я вот тоже этим летом очень-очень хотел взять киа опирус, в Тольятти нашел, покатался, облазил весь...блин агонь а не машина...можно сказать мечта, только внешний вид на любителя...

Но вот погуглил про запчасти и прочее-прочее и в итоге успокоился...

 

Содержать его будет дорого, а брать тачилу не по средствам глупо...потом сам себя же и будешь костерить и в итоге продашь.

 

Тут конечно зависит от стиля езды...

Если тормозить на рельсах в ноль, по кочкам не гонять, все ямки канавки объезжать, движок не крутить, тормоза экономить, коробку очень нежно переключать и т.д. и т.п.

Тогда может и не будет ломаться...

 

Если же забивать на аккуратность и ездить как хочется, то ломаться будет еще как...

Или я такой не везучий?

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
слишком "на..доренный движок" перед продажей' date='тоже ничего хорошего не предвещает..[/quote']

я например когда машину продавал тоже помыл двиг, без злого умысла, просто для улучшения "товарного вида", но мой случай конечно скорее исключение из правил. Кстати у хонды двиги любят масло поесть, особенно если крутить их как следует, так что фраза "масло не ест" лично меня настараживает.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Акцент есть очень хорошя машина, очень доволен!!! Только одно но после 150000 начинает хавать масло!!! Я например тоже хочу поменять машину, но только таз-приору,так как нет смысла старенький ино брать, а запчасти дорогие!!! Focus в обслуживании дороговат,больше 50% запчасти с мазды3 или наоборот!!! Изменилось мнение на счет ваз после преобретения и эксплуатации 2114 3,5года менялся только радиатор печки,термостат,бачек расширительный и 2амортизатора!!! Кстати на 2114,2113 скидки до конца октября 25000

Ссылка на комментарий

блин да 6 дней осталось до этих скидок.это они нам должны платить,чтобы мы брали их машины.может правда взять старенького иномарку японской сборки...одно-НО-не совсем дизайн японцев нравится....а вообще мечтаю о мерине лупатом или S500.черном.привет из 90-х блин..зарплата более менее нормальная,как считаете,смогу содержать старенькую(2000+г.в) иномарку? доход 45 рублей

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...