Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новый ВАЗ или иномарка 2006-2007 г.в до 300 т.р


Андрей 46

Рекомендуемые сообщения

Мужики,выручайте,дилемма такая.владею тазиком 99тым(черным),хочу пересесть на новый авто.семейство самар соберу разберу с закрытыми глазами,поэтому всегда мечтал о черной тринашке! зашел на авито,и от 250 до 330 тыщ можно купить фокусы вторые(интересует только хетчбэк),лансеры девятые..... подскажите пожалуйста,что выбрать....иномарки никогда не эксплуатировал!

Изменено пользователем Андрей 46
Ссылка на комментарий
  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

все хотят....надо взвесить все плюсы и минусы....батя советует за дешевизной не гонись,скупой платит дважды.бери типо фокуса. приятно ездить,и это иномарка,этим все сказано!

Ссылка на комментарий

по-любому ино, мало с русским ведром натрахался чтоли?

я бы ланс взял

Ссылка на комментарий

лансер дорого в обслуге, и опять же до сих пор угоняем( хызы как у вас - в мск дёргают)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

в топку ваз. до последнего радовал а сыпания его в ненужные моменты задолбали. сколько раз на работу опаздал.фокус бери

Old School

Ссылка на комментарий

Перешел с новых бюджетных ино наприору. Есть минусы но плюсов больще особенно если драйвер руки как я понял от куда надо растут поэтому в бюджете 300т.р. для себя ино. не вижу смысла покупать ИМХО. Телег было больше 10ка из них ино (бимер 325 1994 г.в. тойота марино прав. руль 1995г.в. марк2 97г.в. акцент брал новым 2008г.в. авео с пробегом 45т. км. 2006г.в. мерин в 140 кузове и прочая лабуда). Если хочешь попробывать фокус2бери или 1.6 овощ конечно или 2 литра но только не 1.8 знаю не по наслышке мозгодельный двиг.

Ссылка на комментарий

мужики,понял что фордец дороговат будет,присматриваюсь к акценту....очень нравится машинка,жил в городе,там где их собирают,полгорода акцентов....и цена не кусается.но один бзик у меня-ТОЛЬКО ЧЁРНЫЙ:) все тачки черные были. ВАЗ кстати поднял цену тринашек до 302тыщ.это уже перебор,я считаю.так бы не задумываюсь взял бы новую ладу за 270.а так-буду брать акцент 4-5 лет.

Ссылка на комментарий

tema-666, у кента фокус 1,8 уже 5 лет..никаких проблем

Я за любую ино, не старше 200огода

Ссылка на комментарий

Вы чо упоролись чтоле какой нахер ваз :biggrin: 200 тыщ за гнилое карыто :lol:

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

это как религия:)понимаю конечно что ребячество,но всегда хочется что-то делать в машинке:)акцентик впринципе несложная тачка в плане электрики,и басом порвать не жалко будет:)

Ссылка на комментарий
Вы чо упоролись чтоле какой нахер ваз

 

 

Была Приора Хетч 1,6 16v кондер, ну Люкс.

 

Прокатился с другом Форд Фокус 2 Хетч 1,8.:facepalm: Не в обиду владельцам:lol: Едет или так же, или чутка хуже, но овощнее по ощущениям 100%:wink: Шумка явно хуже, есть некая глухость салона а ля "холодильник" но шумы выше. Багажника "0". расход больше!. Статуса... х.з., по мне так чисто ментовская машина... все мусора на ФФ2 гоняют.

 

Акценты, спектры, нексии даже рядом не стояли с Приорой! Приора сверх надежна, толстый металл, проста в обслуживании, рвет все ино не бизнес класса, шумка Лучше многих ино бизнес класса, там реально тихо:hi: Кондер холодит до боль в пальцах а печка куярит до вони сапог. моя откатал 53 000Км без ЕДИНОЙ ПОЛОМКИ! таскала сабы, товар, грузы.... регулярно ложила стрелку - пока не встретилась с Белорусом(( R.I.P.

 

Два единственных минуса Приоры:

1)Если вы 190см и 110Кг - тесновата:blush:

2)Внешне устарела.

А в остальном, если нет стабильного заработка и наличных 500 000+ даже не выепывайтесь.

 

14/15.. вот это реально что не стоит брать с "0"))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...