Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

проблемы в семье


*dimond777*

Рекомендуемые сообщения

вообщем мужики толи осень так на всех влияет толи ещё что то.вообщем поругался с женой в плоть до разыода…как то накопилось с работой проблемой... вообщем кто может кинуть смс буду очень признателен .мужики очень прошу . зовут Оксана смс типо он тебя очень любит прости его

номер 8-960-470-двенадцать-75

очень прошу уже не знаю что делать

не пройдите мимо проблемы

Ссылка на комментарий

Ушло смс!!! Мужики, харе ругаться с любимыми!!! Осень, хандра...Прижмитесь под одеялом и миритесь миритесь и грейтесь :biggrin:

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий

спасибо всем откликнувшимся просто навалилось нактпело... вообщем спасибо кто ещё откликниться

Ссылка на комментарий

моя жена говорит купи своей 100роз и своди ее в ресторан и шубку))))))

не ругайтесь))

Ссылка на комментарий

Блин че за прикол обращаться к незнакомым(малознакомым) людям за помощью??? это ваша семья,и вам решать свои траблы. как мне сказали когда женился:"как съе.ались так и разъе.ывайтесь. к маме с папой не бегите. это ваша семья."

может т.с. хотел услышать другое но фиг там решай сам свои проблемы. а если тебя завалят смсками с сайта "миксер клуб."???

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Блин че за прикол обращаться к незнакомым(малознакомым) людям за помощью??? это ваша семья,и вам решать свои траблы. как мне сказали когда женился:"как съе.ались так и разъе.ывайтесь. к маме с папой не бегите. это ваша семья."

может т.с. хотел услышать другое но фиг там решай сам свои проблемы. а если тебя завалят смсками с сайта "миксер клуб."???

 

Может ты и прав в чем то..))) Но так хочется найти " таблетку" которая поможет, вот и пробуешь... а вдруг:wink:

Д-ка из Волгограда до МКАДА, по М6, >по М1 на Бел-сь -Free!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...