Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

проблемы в семье


*dimond777*

Рекомендуемые сообщения

Он лучше нас с вами знает свою жену. если он думает что смс от незнакомых ей людей ее заставит передумать то .... я незнаю как сказать чтоб т.с. не обидеть.

вопчем дела амурные это личное и не надо срачь из дома выносить.

это все мое может и нескромное и.м.х.о.

давайте жить дружно тем более со своими 0.5

всем мир.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я со своей 0.5 отлично живу.правда утром могу пойти еще за одной 0.5

Ссылка на комментарий
я со своей 0.5 отлично живу.правда утром могу пойти еще за одной 0.5

 

Э-э-э это либо факт бл.дунства или алкогализма .

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Все может быть и быть все может,но только то не может быть,чего быть может быть не может, или вообще не может быть.

Чуть мозг не вытек пока вспомнил.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Все может быть и быть все может,но только то не может быть,чего быть может быть не может, или вообще не может быть.

 

Это типа если бы ты бы там не тут, я бы тот не этот.:biggrin:

Ссылка на комментарий

если жена хочет развода ,не стоит её удерживать. Значит это не она та единственная о которой ты мечтал. Парни цените себя выше. Гордость красит нас. СМС-ки ,уговоры кому всё это нужно ???Автор, сам подумай.

8-928-102-43-43, WhatsApp,Viber, vk.com/id153313348

Ссылка на комментарий

Блин,..... о чём вы говорите? Вот вам живой пример: у знакомого с форума были семейные проблемы. Он попросил у всех нас помощи, помогло! Там тоже дело в плотную доходило до развода.

 

Ещё у меня в том году родилась вторая дочь, я тоже обращался к форумчанам за помощью в поздравлениях. Знаете, как моей жене было приятно!!!:good::good::good:

 

Так, что хочу вам сказать ребята, на девушек ооочень действует, когда им говорят посторонние люди (проверенно!!!)

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

ИМХО, женщины любят и уважают сильных мужчин. Слабого могут жалеть, но не более.

Можно иногда показать свою слабость: если любит, поймёт. Но не надо застревать надолго в этой ситуации.

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
ИМХО, женщины любят и уважают сильных мужчин. Слабого могут жалеть, но не более.

Можно иногда показать свою слабость: если любит, поймёт. Но не надо застревать надолго в этой ситуации.

 

+1

На мой взгляд у женщин к нам ещё более потребительское отношение, чем у нас к ним. Мы сами часто заблуждаемся когда думаем что они с широко открытыми глазками любят нас, а на самом деле, это удобства, достаток, ну и тому подобное.

Ну я за применение, уже созданные семьи не должны рушиться:ireful:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Вот вам живой пример: у знакомого с форума были семейные проблемы. Он попросил у всех нас помощи, помогло! Там тоже дело в плотную доходило до развода.

 

Взрослые люди, а верите в чушь., во первых это временно, во вторых умная женщина понимает, что даже миллион смс не изменят человека. Смс приравниваю к мелким подаркам и приятностям типа цветов и тд, которые дарить нужно в повседневной жизни, а не просить своим нытьем форумчан сделать что то за тебя.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

надо быть мужиком в любой ситуации, если решила уйти пусть уходит только надо поставить условие пусть уходит навсегда, если дашь слабинку она на голову залезет и в каждой невыгодной ей ситуации будет угрожать уходом, любовь морковь ляля люлю это чушь в семья держится на преданности и в уважении, а если эти качества в семье присутствуют как бы ни сложилась жизнь жена от вас не уйдет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...