Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

sundown x15 не греется но воняет.подскажите


У925ВК

Рекомендуемые сообщения

ты че тронулся??? для 15хи 200 литров

 

Дружбан кидал советы по объему, 160-180 под х15, у меня для пары 260, для каждой получается 130 и не воняло!!! Любят они объем, так как у меня на ход не выходили!!!

Изменено пользователем Kostas060
А
Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ты че тронулся??? для 15хи 200 литров

 

Так, что не надо не зная кого то обзывать!!! Я знаю что ты хороший мастер в своем деле, но по ходу ИКСЫ ты не шюпал как и я ТАКО!!!

Ссылка на комментарий
Кислоты 2-е, и по сколько кислоты??? Проводка какая?

 

Цитируй сообщения, ато не понятно кому адресованно

Ссылка на комментарий
Цитируй сообщения, ато не понятно кому адресованно

 

Автору, а кому же еще. А то написал 2-е кислоты, там может стоять 2-е по 60А, а может и 2-е по 120А!!!

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
Автору, а кому же еще. А то написал 2-е кислоты, там может стоять 2-е по 60А, а может и 2-е по 120А!!!

 

Ну все равно, лучще цитировать!!!

Ссылка на комментарий
Так, что не надо не зная кого то обзывать!!! Я знаю что ты хороший мастер в своем деле, но по ходу ИКСЫ ты не шюпал как и я ТАКО!!!

 

да не обижайся, никого обидеть не хотел:drinks: просто реально 200л это много, для любого 15" динамика

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
да не обижайся, никого обидеть не хотел:drinks: просто реально 200л это много, для любого 15" динамика

 

Не обижаюсь, просто не приятно когда говоришь то что знаешь, а тебя придурком считают!Реально по опыту знаю!!! Не выходят на ход у них резонанс 21 вот и любят объем!!!! 180 нужно полюбому!!

Ссылка на комментарий

Да все про Х серию говорят, что нужен объем огромный, + посмотреть система и результат, так там есть резы по 150+ и объемы там не маленькие.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
блин ребят. прежде чем такие посты писать вы сядьте, почитайте мат. часть, и потренируйтесь в постройке короба. люди по 15-20 коробов запиливают прежде чем добиться желаемого. я согласен что Х специфичный динамик, (я сам бывший владелец пары 15 Х) но то, что они шлак я абсолютно не согласен.

почитай ради интереса темку. я продал одну свою 15-ку корешку, и пацики мои ящик под неё запилили... посмотри результат http://vk.com/bassstyleclub?w=wall-59834428_41%2Fall , хочу отметить кстати что ни каких вышеперечисленных бешеных можностей тут нет, всего лишь сах1200 в 1 ом! дину даже номинал не летит. играет долго, громко и ни какого запаха!

всем мир :hi: и :peel: :peel: и ещё раз :peel:

п.с. сейчас кстати установлен в приору саз2500, рез уже без копейки 146..... просадки жёсткие... сейчас парни поработают над питанием и я уверен, будет новый рез ;)

 

я хуже не встричался с динамиком!!!у нас в городе было 8 динамиков и у всех они воняли!я начал с 250 чистого и до шел до 185 литров при этом объеме он играл как мне нравилось но очень не долго а при большем объеме добовлялся только ветер и проподал звук ну и соответственно он дольше воздух гонял,флекса куча была а толку 0!!!!дин просто супер!поцаны молодцы не поспоришь!

fi sp418&SKAR4500::hair::

Ссылка на комментарий

Нужно пилить и пилить!!! У меня 3 ящика во дворе воляется!!! Хороший саб!!! Плохого ничего не могу сказать!

Ссылка на комментарий
меняй даже не думай икс этот!!!!!!!икс это ущербный динамик!я зае...ся пилить под х18ху короба и все равно он воняет и у поциков такая же хрень,мы все скинули этот шлак!!!са серия самая класная у сандалей

 

Х-ы нормальные динамики они для низов и ветра!

А воняют потому что оформление правильное нужно делать! И как говорили раньше про то что надо объёма им много-Я с этим не согласен! У меня три Х10 часами играют и не греются а объёма 140л всего! У друга Х18 короб 160л играет от 22 до 40гц и нормально! Динамики не на соревки а на повседнев!!!!!::hair::

Ссылка на комментарий
Х-ы нормальные динамики они для низов и ветра!

А воняют потому что оформление правильное нужно делать! И как говорили раньше про то что надо объёма им много-Я с этим не согласен! У меня три Х10 часами играют и не греются а объёма 140л всего! У друга Х18 короб 160л играет от 22 до 40гц и нормально! Динамики не на соревки а на повседнев!!!!!::hair::

 

Ну не соглашусь тоже ) Для 10-и по 45 литров не мало и нужно учитывать что у тебя скар 4500 а не кикс 1000 ))) Чистую мощьность и соотношения объёма ещё не кто не отменял. Цепани свои 3-и десятки к киксу 1000-у и ещё глядишь литров 70 будешь искать чтобы шевелится динамики начали ))

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...