Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Запрет правого руля


kosss

Рекомендуемые сообщения

Спорить можно сколько угодно, есть одно но у нас даже огригаты в сборе установить правильно не могут, допустим Опель ,Шевролет,и т.д.(те машины которые собираются в России)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не, ну иномару если и брать то дешевле 150 особо не стоит. иначе машина довольно таки отжатая будет

Ссылка на комментарий

да что там говорить российский авто пром отстал от мира, даааалеко так отстал. Даже взять того же японца 90 года и приору 2010 то по начинке японец всяко будет лучше во всем да и все навороты у японца идут в базовой комплектации а не как на вазе газе - за денюшку мол это уже будет бизнес класс . А корейцы и китайцы молодцы нашим учится у детишек младших наших ускоглазых надо как страну подымать, а не ляпоть зубило и класику десятилетиями, а сейчас они ваучеры какието опять придумали мол 50000р и что? дадут тебе бумажку ну купишь ты эту калину-малину, приору-хуеру. и что дальше? первым делом перед тем как выезжать с магазина надо поинтересоватся где есть гарантийные мастерские чтоб туда дарогу набить сразу. и твои 50000 р вылетят месяца за два три т.к гарантийное обслуживание у нас бесплатное т.е. консультация, а потом выесняется того нет того нет только за деньги или ждать месяцами надо. чушь полная!

Пройденый этап уже. иИ скажу вам честно - ебал я в жопу этот ваш рашен автопром вместе с теми кто его делает стоять зимой в мороз на трассе на новай ладе и материть что не есть всех конструкторов, а потом с горем пополам дотощить ее эту суку росийскую в гараж, там разобрать и просто ахуеть смотря на двигун что какаето блядь поставила шпонку сырую и ее срезало. Дак после токого (и еще много чего) я лучше возьму старого японца поставлю движок контрактный, переберу ходовку и буду наебывать на нем не заглядывая в него а сам деньги копить на европу НО НЕ НА РУССКУЮ залупу. Не даром люди говорят

Ссылка на комментарий

Да ладно вы че вообще чтоли? зачем она нужна 80ых годов машина! я считаю иномарку если брать то не дешевле 350 тысяч и не старше 2000 года!!!! Все что старее полюбому по нашим дорогом уже отходило свою и заипёшся её чинить!!!!!! Лучше новый ваз взять и зароботать денег и потом купить новую хорошую иномарку чем этот старый сарай!!!!

 

Не спорю можно наткнуться на хорошую машину которая ещё долго отъездит без поломок! но таких машин очень мало!!!!!!!!! У меня у друга были иномарки праворульные! 95 годов! Так им всем хана! это такая баня!!! и у обоих движки вставали!!!

Изменено пользователем Япончик

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

ну скажем так была машина, посемейным обстоятельствам пришлось продать, а чтоб было на чем свою жопу возить пошел и забрал по дешману у знакомого "бочку 92 года, дак вот езжу уже 3-й год менял яйца, масло и колодки ВСЕ! в эту холодную зиму начал глючить овердрайв, заехал к пацанам знакомым на станцию. так они сказали " вон в углу коробки твои воляются бери и ставь, а если сам не хочешь давайполтораху рублей мы тебе сами воткнем и ездий еще столько же, а контрактный движок С-совский 15тр стоит на нее и *************** я буду чот делать сней когда контрактных запчастей полно да и новые не дороже вазовских дак эти поставил и забыл и заводится в любой мороз ,а у кума дуплет был 00 года дак он так намучился что когда на нисана сел говорит человеком почуствовал себя вот и сравните дуплет года хотябы200... и туже "бочку" года 92-94 . не даром говорят, что пластик в вазе своей жизнью живет ты едишь а он тебе подпевает!

Ссылка на комментарий

короче говоря как говорится на вкус и цвет ... Вот только те кто ездил на иномарках на отечественный автопром палкой не затащешь или по сильной нужде заставит.

Ссылка на комментарий

у меня у отца иномарка... езжу на ней иногда! Но когда сажусь в свою нету такого чтоб прям звиздец мне нужна иномарка! да конечно ваз не иномарка и никогда ей не будет! но я бы не сказал что говно! он а и стоит не как иномарка, хотя должно стоить дешевле чем продают! в общем я езжу и кайфую! мне нравится! если и буду брать иномарку то это минимум 2005 года!!! взял я свою машину за 207 000!!! Смотрел иномарки б.у. ниче не нашел! единственная более менее машина была это мазда 323 98года! но она из литвы! А так как отец раньше у меня гонял машины от туда я знаю что целых машин в россию ввозится очень мало))) Вот выбор и пал на 14! пока не пожалел))) хотя в моем возрасте возможно другие ценности в автомобиле!)

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

в Самаре не ценности нужны.....а внедорожники....дороги у вас особенно мне запомнились своими колеями ....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

А вообще правильные машины это те которые с правым рулём!:sarcastic:

86 регион.

Ссылка на комментарий
А вообще правильные машины это те которые с правым рулём!:sarcastic:

 

многие ещё называют его кривым

Ссылка на комментарий
многие ещё называют его кривым

 

Кто так говорит сам не прямой!

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Анекдот в тему:

Люди не верят,что "жигули"- это машина.Поэтому тольяттинцы слово "автомобиль" в своём официальном названии повторяют дважды:

АвтоВАЗ - Автомобильный Волжский Автомобильный Завод.

Ссылка на комментарий
Анекдот в тему:

Люди не верят,что "жигули"- это машина.Поэтому тольяттинцы слово "автомобиль" в своём официальном названии повторяют дважды:

АвтоВАЗ - Автомобильный Волжский Автомобильный Завод.

Гыы

86 регион.

Ссылка на комментарий

еще в тему.....

Германия решила выпускать на заводе автоваз свои мерцедесы....

Закладывают запчасти на вход конвеера от мерса на выходе жигули.

Уволили нахрен рабочих, привезли своих. Опять закладывают от мерса, на выходе жигули....увольняют нахрен дирректора и главного инженера, ставят своих......та же херня....на входе мерс на выходе жигуль......

Стоят так в сторонке бывший дирректор и гл инженер:

-я ж те говорил место проклятое, а ты...руки из жопы...руки из жопы

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...