Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен твик усилителя Calcell 1000


Hibass

Рекомендуемые сообщения

"всегда лучше стандартный мотор ваз чем перебраный где-то в гаражах" :biggrin:

 

ты видел 1000-ик твик?читал про него?видел группу в вк?ремонт и твик типо?тольятинский мастер :biggrin:

 

если в движку таза залезть, во первых сразу упадет ресурс

тыщ через 10 начнет троить, срать, жрать масло,тупить и глохнуть. я уж молчу про тормоза, рычаги и кпп

у меня было 7 тазов и 4 иномарки. раньше точил движки, теперь только сток и голова не болит.хочешь 120 лошадок-бер солярис или форд, расчитанный на 120 лошадок

так же и тут.

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если аб класс нужен то уж лучше хороший 2х канальник взять (рф кто то продавал т600-2), а если недорогой моник то велас 1001д. ну или длс из бу посмотреть,

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
если в движку таза залезть, во первых сразу упадет ресурс

тыщ через 10 начнет троить, срать, жрать масло,тупить и глохнуть. я уж молчу про тормоза, рычаги и кпп

у меня было 7 тазов и 4 иномарки. раньше точил движки, теперь только сток и голова не болит.хочешь 120 лошадок-бер солярис или форд, расчитанный на 120 лошадок

так же и тут.

 

у тебя не будет 120 от одной проточки, нужно ставить вал, ресивер, дрочель 54мм, волга форсы, выпуск полный, прогу шить. что ты там молчишь про тормоза то?? ставишь 14ые вентелируемые и фсе.. а кпп ряд другой, вот тебе и гонка выходит;) и фсе нормально ездит.

если ты делаешь это все у дяди вани то конечно у тебя все будет жрать и срать.

 

p.s солярис кстати не едит вообще :) да и *** за такое ведро платить такие деньги.

Изменено пользователем DenniSPL
Ссылка на комментарий
если в движку таза залезть, во первых сразу упадет ресурс

тыщ через 10 начнет троить, срать, жрать масло,тупить и глохнуть. я уж молчу про тормоза, рычаги и кпп

у меня было 7 тазов и 4 иномарки. раньше точил движки, теперь только сток и голова не болит.хочешь 120 лошадок-бер солярис или форд, расчитанный на 120 лошадок

так же и тут.

даааа, норм развеселил)))):biggrin: дядь, прежде чем писать про соляры и форды, ты почитай как снимается мощность на их заводах с двигателей, и как у нас. а потом поймешь, почему приора натягивает все ино с мощностью до 130-140 л.с. и про тюнинг тазиков тоже бред не пиши. вот тебе пример: двиган 1,6 16 кл, низ облегченный, голова проточена, валы, прога, выпуск. итог 155 л.с.уже года как 2 чел катается и радуется. так что если тебе из машины сделали ведро, не суди так о всех тазиках! мир труд басс:drinks:

извиняюсь, что не по теме...

Изменено пользователем Димарик_140

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
и с чего решили что калцел АВ класс? интересно скажите почему, не сильно шарю.

 

По кишкам и потому что он греется как сковорода

Ссылка на комментарий
дядь' date=' прежде чем писать про соляры и форды, ты почитай как снимается мощность на их заводах с двигателей, и как у нас. а потом поймешь, почему приора натягивает все ино с мощностью до 130-140 л.с. и про тюнинг тазиков тоже бред не пиши. вот тебе пример: двиган 1,6 16 кл, низ облегченный, голова проточена, валы, прога, выпуск. итог 155 л.с.[/quote']

Может те кого эти приоры "натягивали" не знали что с ними соревнуются?

Ссылка на комментарий

от лошадей разгон не зависит) зависит от крутящего)))

и по теме - накуа в гавно бабки вкладывать, чтоб твикать, если можно купить НОРМАЛЬНЫЙ усь?) непонятно...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

калселл 1000 играет интереснее чем некоторые из D класса.

ЗЫ-кикс не оттуда,он еще ниже.

Ссылка на комментарий
Может те кого эти приоры "натягивали" не знали что с ними соревнуются?

 

так то на 402 метра соревки были :wink:

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий

Калцел в твике от FFZ например переиграет того же ЕОС 500 в разы! При нормальном твике берется только плата и коробка - поэтому покупается самые дешевые уси.

Цена будет порядка тех же 10000 рублей

Ссылка на комментарий
Калцел в твике от FFZ например переиграет того же ЕОС 500 в разы! При нормальном твике берется только плата и коробка - поэтому покупается самые дешевые уси.

Цена будет порядка тех же 10000 рублей

Дядя Федя сильный тип в этом деле :hi:

Sundown Audio

Ссылка на комментарий

чувак не тупи,у меня этот кал 2 месяца,из них я слушал его неделю в 2 и 8 ом,остальное время по гарантийным ремонтам катается,как только вернется разрублю топором,какие твики ты кишки то видел?проще на новой плате усь собрать)))твикать нечего там....не тупи умоляю не слушай глупых людей которые кроме него ничем сабы не качали,акстись!!!!нужен аб класс бери капа 29 за глаза будет.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

твик - это клево, когда своими руками и осознанно к каждой мелочи. либо этот твик делает спец, но за которого ты знаешь (при этом сам в этом неплохо разбираешься). в противном случае -кот в мешке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...