Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором гены на 2114


Рекомендуемые сообщения

мне кажется от того что он обороты поднял расход побольше и все . А то что орет и неедит тебе к мотористу надо:)

 

тот у кого автомобиль не один год и руки прямо из нужного места растут,моторист не нужен. А моторист пошлет на... к карбюраторщику снижать обороты. Кажется или не кажется,а тут моск включить достаточно. Если он трогается вместо положеный 900 на 1200 то через сколько метров машина дойдет до 3.5к и что там будет на спидометре.

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А как узнать оригинал или нет? Они же есть и с наклейками оранжевыми 2170----10 и белые как и на 80х КЗТ где написано

У меня с оранжевой наклейкой. Завод кзатэ.

 

тот у кого автомобиль не один год и руки прямо из нужного места растут,моторист не нужен. А моторист пошлет на... к карбюраторщику снижать обороты. Кажется или не кажется,а тут моск включить достаточно. Если он трогается вместо положеный 900 на 1200 то через сколько метров машина дойдет до 3.5к и что там будет на спидометре.

Буть добр, объясни что ж такого интересного у меня на спидометре будет?

мне кажется от того что он обороты поднял расход побольше и все . А то что орет и неедит тебе к мотористу надо:)

Руслан, именно так расход в городе чуть больше стал. И естественно ниче не орет и все едет.

Ссылка на комментарий
У меня с оранжевой наклейкой. Завод кзатэ.

 

 

Буть добр, объясни что ж такого интересного у меня на спидометре будет?

Руслан, именно так расход в городе чуть больше стал. И естественно ниче не орет и все едет.

 

:lol: я вот вечером решил удостовериться в теории. на своей 99 поднял обороты до 1200, трогаемся 1200 ,10км час - 3000оборотов. 30КМ на второй еще разгоняться можно до усрачки а машина на 3000к (уже переключаться пора а мы еще не разогнались):lol: Двигло капиталилось год назад,два месяца назад заменена бошка,компрессия 1й цилиндр 13.5 остальные 14очков,двигло 1.6. Далее 7ка ,подняли обороты 1200 и такая же картина,обороты чуть выше моего за счет умотаного сцепления. Ты мне то лапшу на уши не вешай что едет)) Ехать то она будет,только вопрос как))) Хотя если ты переключаешься на 4тыщах на 20,40,60,90...км час то ты красавчег чо)))

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
:lol: я вот вечером решил удостовериться в теории. на своей 99 поднял обороты до 1200, трогаемся 1200 ,10км час - 3000оборотов. 30КМ на второй еще разгоняться можно до усрачки а машина на 3000к (уже переключаться пора а мы еще не разогнались):lol: Двигло капиталилось год назад,два месяца назад заменена бошка,компрессия 1й цилиндр 13.5 остальные 14очков,двигло 1.6. Далее 7ка ,подняли обороты 1200 и такая же картина,обороты чуть выше моего за счет умотаного сцепления. Ты мне то лапшу на уши не вешай что едет)) Ехать то она будет,только вопрос как))) Хотя если ты переключаешься на 4тыщах на 20,40,60,90...км час то ты красавчег чо)))

а че получается если ты холостой до 5 поднимешь то машина вообще непоедит? Так получается

skar 1500.1+sundown audio SA15

Ссылка на комментарий
а че получается если ты холостой до 5 поднимешь то машина вообще непоедит? Так получается

 

поедет. куда она денется. врубил 1ю,отпустил сцепление и полетел)) переключаться только с хрустами,педаль газа можно оторвать,она итак полетит) коробку через тыщу выбросишь))

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
поедет. куда она денется. врубил 1ю,отпустил сцепление и полетел)) переключаться только с хрустами,педаль газа можно оторвать,она итак полетит) коробку через тыщу выбросишь))

 

у меня просто както на трассе полетел датчик хх я тросик подтянул до1500 кроме как в переключениях разницы непочувствовал разгонялась ехала все также

skar 1500.1+sundown audio SA15

Ссылка на комментарий
а че получается если ты холостой до 5 поднимешь то машина вообще непоедит? Так получается

Походу ему нельзя обороты поднимать. У него какие то странные проблемы возникают.:lol: Ну да ладно, другим то можно.

Ссылка на комментарий
у меня просто както на трассе полетел датчик хх я тросик подтянул до1500 кроме как в переключениях разницы непочувствовал разгонялась ехала все также

 

инжектор?

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
инжектор?

 

на крбюраторе думаю нет датчика хх ! Да инжектор

skar 1500.1+sundown audio SA15

Ссылка на комментарий
на крбюраторе думаю нет датчика хх ! Да инжектор

 

на карбюраторе есть датчик ХХ. Только называется он "Клапан холостого хода")))

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
на карбюраторе есть датчик ХХ. Только называется он "Клапан холостого хода")))

 

сравнил болт с пальцем

skar 1500.1+sundown audio SA15

Ссылка на комментарий
:lol: я вот вечером решил удостовериться в теории. на своей 99 поднял обороты до 1200, трогаемся 1200 ,10км час - 3000оборотов. 30КМ на второй еще разгоняться можно до усрачки а машина на 3000к (уже переключаться пора а мы еще не разогнались):lol: Двигло капиталилось год назад,два месяца назад заменена бошка,компрессия 1й цилиндр 13.5 остальные 14очков,двигло 1.6. Далее 7ка ,подняли обороты 1200 и такая же картина,обороты чуть выше моего за счет умотаного сцепления. Ты мне то лапшу на уши не вешай что едет)) Ехать то она будет,только вопрос как))) Хотя если ты переключаешься на 4тыщах на 20,40,60,90...км час то ты красавчег чо)))

чувак ты просто упорот) когда машина холодная на инжекторе холостые обороты примерно окло 1500-1300 покрайне й мере у меня так (2114) бывает не успеваешь прогреть очень опаздываешь, приходиться ехать так вот разници никакой кроме того что когда трогаешься подгазовывать не надо, и на первой едет чуть быстрее если не газовать, а когда на следуюущих передачах едешь то обороты полюбому ниже 1500 вообще не опускаються, короче я незнаю че ты мелишь) рузаевке привет с саранска)

:mic29:

Ссылка на комментарий

м-дааа...бред сумашедшего...я "приколхаживал" подсос на инжектор..ездил с ним...и ничё..кто-то походу в теории знает как авто водить чтоли :lol:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

да уж...вот так тема и зафлудилась=( значит 2 гены все устанавливают по месту и хоть какого-нибудь чертежа не осталось или фотки(не подкапотной) как крепление выглядит и как там ролик ставится?

Ссылка на комментарий
да уж...вот так тема и зафлудилась=( значит 2 гены все устанавливают по месту и хоть какого-нибудь чертежа не осталось или фотки(не подкапотной) как крепление выглядит и как там ролик ставится?

 

залазь под капот и фантазируу :smile:

skar 1500.1+sundown audio SA15

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...