Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мистери МО12S


Ильшатик

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста с коробом на мистери МО12S-2 шт. Короб делаю на SPL, так же просьба указать чем кормить и толщина стенок:peel:

Ссылка на комментарий

Тут на форуме поиском пользуйся, зайди система и ее результат. Тема заезженная раз 100 наверное.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
Помогите пожалуйста с коробом на мистери МО12S-2 шт. Короб делаю на SPL, так же просьба указать чем кормить и толщина стенок:peel:

 

чувак сегодня его пилю,если время терпит подожди недельку хоть,как сделаю подключу разомну скажу.оч долго перебирал инет,юзал мошку в разных коробах пришел к выводу нужно 110 где то чистенького,360 порта 32 настройка,но эт повседнев,хочешь делай настройку в районе 40 гц,будет громко но убого на неграх.если че в личку))

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

Ильшатик, найди меня вконтакте, у меня есть 2 чертежа для двух мо12 с настройками на 32 и на 37

музыкальный бус)))

Ссылка на комментарий
чувак сегодня его пилю,если время терпит подожди недельку хоть,как сделаю подключу разомну скажу.оч долго перебирал инет,юзал мошку в разных коробах пришел к выводу нужно 110 где то чистенького,360 порта 32 настройка,но эт повседнев,хочешь делай настройку в районе 40 гц,будет громко но убого на неграх.если че в личку))

 

ему нужно на спл,а ты собираеш тупо ветер гонять!!!

тс какой усь и питане у тебя???

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
ему нужно на спл,а ты собираеш тупо ветер гонять!!!

тс какой усь и питане у тебя???

 

так то ты прав,но он не пояснил что конкретно рез нужен,я подозреваю что спл для него и есть повседневный фи.пилил бы боевой инфу добавил по машине питанию усю и т.д и т.п.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
так то ты прав,но он не пояснил что конкретно рез нужен,я подозреваю что спл для него и есть повседневный фи.пилил бы боевой инфу добавил по машине питанию усю и т.д и т.п.

 

С питание определяемся я думаю или кикс 1.600 или 1.1000 что лучше?А на повседнев у меня стоит сааб мне его хватает.::hair::Мне нужна именно помощь начиная с короба и заканчивая питание.

Изменено пользователем Ильшатик
Ссылка на комментарий
С питание определяемся я думаю или кикс 1.600 или 1.1000 что лучше?А на повседнев у меня стоит сааб мне его хватает.::hair::Мне нужна именно помощь начиная с короба и заканчивая питание.

 

тысячник в таком случае,агм под капот и норм гену,проводку кг 50 или 70 на плюс и минус,коробас...я бы вообще на спл либо на 4х 10" мо либо на 2х 12 в чв,настроеном где нибудь на резонанс кузова.учи теорию.для начала узнай на каких соревках какие категории,и целится по максимуму в одну из них.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

олег46943

две 12ки в чв для соревков-как минимум улыбнуло!!!!-)))))))

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
тысячник в таком случае,агм под капот и норм гену,проводку кг 50 или 70 на плюс и минус,коробас...я бы вообще на спл либо на 4х 10" мо либо на 2х 12 в чв,настроеном где нибудь на резонанс кузова.учи теорию.для начала узнай на каких соревках какие категории,и целится по максимуму в одну из них.

 

пацтуламнах:lol:

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
олег46943

две 12ки в чв для соревков-как минимум улыбнуло!!!!-)))))))

 

почему нет то?чв резы не плохие выдают,ести авто хэтч со сложеными сидухами все влезет отлично,что такого?на соревки скататься самое оно если уж хочет,а на повседневе с высоконастроеным фи один хрен не кайф.не вижу смешного((

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
почему нет то?чв резы не плохие выдают,ести авто хэтч со сложеными сидухами все влезет отлично,что такого?на соревки скататься самое оно если уж хочет,а на повседневе с высоконастроеным фи один хрен не кайф.не вижу смешного((

 

почитай правила форматов!!!!

посмотри резы,после этого предлогай чв для 2х 12х,

нормальный фи рулит!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
почему нет то?чв резы не плохие выдают,ести авто хэтч со сложеными сидухами все влезет отлично,что такого?на соревки скататься самое оно если уж хочет,а на повседневе с высоконастроеным фи один хрен не кайф.не вижу смешного((

 

да так разок на соревки скататься :lol:

 

2-3 рубля на фанеру :biggrin:

 

да и приедет он с этим чв,во сюрьпрайз будет когда в его классе первые замеры пойдут...150+ на 30ти...и чв....139 на 50 :smile:

 

да и муза в высоконастроенном чв не ясно как играть будет..клуб там чтоли слушать :biggrin:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
да так разок на соревки скататься :lol:

 

2-3 рубля на фанеру :biggrin:

 

да и приедет он с этим чв,во сюрьпрайз будет когда в его классе первые замеры пойдут...150+ на 30ти...и чв....139 на 50 :smile:

 

да и муза в высоконастроенном чв не ясно как играть будет..клуб там чтоли слушать :biggrin:

 

ладно,тупанул,согласен,соревками как то не интересовался особо.как там твой короб под 4 мошки?переделал?расскажи плиз если готов.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

Ну и так что в решили то? Класс я думаю пока новичек для меня самое то, пошли от маленького. Машина Ваз21140, провода будут лежать 50 кг. от них пойдет разветление на 3 уся. 1 усь Ган 500.4 либо кикс кап 49(не решено еще), на Кикс 1.900 или 1.600(не решил пока) ну а третий самый обычный на пищи. Ген скорее на 135А поставлю со временем. Так пошли дальше. Фронт ганибал 6р,8р,HLS-20 (начальное явление), тыл мистери мо 12S- 2 шт. Пред на 200А. Мафон пионер 9450Ub.Вот как то так. Теперь нужна помощь что бы с этого вытянуть по макс. В этом деле новичек из за этого прошу помощи. Описать по макс, что и как? И сколько я смогу с них вытянуть?:wacko3:

Изменено пользователем Ильшатик
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...