Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

непонятно,выход один а поют два дина


Рекомендуемые сообщения

всем привет, суть проблемы в том что я случайно заметил что у меня неработает один линейник на фронт гу пион 88,а поют две калонки с уся кар 49,как так???заметил что звук другой стал,тише играть.крутил боланс на гу в лево и право,а калонки обе поют. думаю может както гдето дины запаралелились:biggrin: перелопатил всё проводку ничё ненашёл

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий

вынул гу выташил левый линейник,а дины оба поют,вытаскиваю правый.а левый встовляю тишина.разумеется перед каждым действием выключал гу.так я понял что линейник на гу сдох.пошёл вынул тюльпан левый с уся кар 49. всёравно поют оба дина.как так??? в чем причина?

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий

полтергей когда дин от уся отключаеш а он поёт. а у меня нет когда дин отключал играл один

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий
Акустические провода на клеммах уся случайно не в перехлест включены?

 

левый к левому и правый к правому

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий
левый к левому и правый к правому

 

ещё как варик переключатель 2-4 канала. Но он тут объединяет фронт и тыл, а не левый-правый.

:drinks:

Ссылка на комментарий
ещё как варик переключатель 2-4 канала. Но он тут объединяет фронт и тыл, а не левый-правый.

 

он находитсяв усе? усь вскрыть?

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий
он находитсяв усе? усь вскрыть?

 

он на лицевой панели кроса уся. рядом с терминалами меж. блоков. Попробуй переключи в другое положение

:drinks:

Ссылка на комментарий
он на лицевой панели кроса уся. рядом с терминалами меж. блоков. Попробуй переключи в другое положение

 

а он разве есть на КАр 49? завтра посмотрю

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...