Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не валит SA 15


Vitaz

Рекомендуемые сообщения

В общем стоит в фольце пассат В5+ са 15 и кикс 1.600, под капотом акум вроде 65А/Ч, проводка кг 25, И КОНДЕР, са 15 в коробе вроде 90 чистыми, и настройкой 33 ГЦ. Что то меня не очень устраивает, я ожидал большего, может дело в усилителе? Я конечно понимаю что он слобоват но все же. :biggrin:

Flexsing Studios - home-made в гараже:peel:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Выкини кондер.протяни ещё 2протяжки +-25или 35уж.усь конечно поменять тоже желательно.хотя я думаю в 1ом там должно быть ват500-700 для са самое то.

::hair::

Ссылка на комментарий

Вообщем у меня был сандаль 15 кикс 600 провода кг 50 накопитель на 4 фарада акб на 65 кислота!долбила норм стекла вылитали!Во первых нужен короб норм у меня был на 100 литров поменял на 135 литр разница пизд**!настройка 30-32 гц нужна! И усь надо правильно настроить тогда будет все норм!

Ссылка на комментарий

а площадь и длина порта????

ход есть ?

машина седан?

направленость дина и порта???

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

А усь норм для него у меня когда сильно делаешь аж катушка стучит!усь менять не надо!Хотя кикс 1000 подключал чуток бодрее!

Ссылка на комментарий

усь слабый для него, и чтобы компенсировать это - нужно увеличить обьем ящика

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
А усь норм для него у меня когда сильно делаешь аж катушка стучит!усь менять не надо!Хотя кикс 1000 подключал чуток бодрее!

если стучит значит либо короб кривой, либо фильтра на усе криво поставил

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
если стучит значит либо короб кривой, либо фильтра на усе криво поставил

 

Это значит что ты глупый фигню несешь!настрой все норм а стучит потому что обьема было много и ход большой был!

Ссылка на комментарий
Это значит что ты глупый фигню несешь!настрой все норм а стучит потому что обьема было много и ход большой был!

 

Стучит, потому что на усе сабсоник и басбуст не отстроен и усь выдает ниже,чем настроен фазик на коробе!

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий
Это значит что ты глупый фигню несешь!

ты поакуратнее, за такое и забанить могут, тем более в понятие кривой короб входит понятие много объема, да и на счет фильтров он верно написал, так как ты же не указал на каких частотах у тебя превышение(мож ты ниже настройки треки гоняешь)

Ссылка на комментарий
Это значит что ты глупый фигню несешь!настрой все норм а стучит потому что обьема было много и ход большой был!

 

не вливай лишнего п*здунца))) и читай не между строк. если короб правильный и настройки ровные - ничего не стучит. а если короб запилить на 35гц еще и обьему накинуть и слушать 25 гц - естественно дин выплюнет нахер. не бывает универсальных коробов, бывают люди, которые в это верят.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
не вливай лишнего п*здунца))) и читай не между строк. если короб правильный и настройки ровные - ничего не стучит. а если короб запилить на 35гц еще и обьему накинуть и слушать 25 гц - естественно дин выплюнет нахер. не бывает универсальных коробов, бывают люди, которые в это верят.

 

+1

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...