Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

15шка в 2107 дайте совет?


sabufer093

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ребят у кого 2107 как играет в ней? У меня саб алпайн 15r , машина зашумлена, как кто делал куда саб разварачивал? Что с перегородкой делали с сиденьем? Думаю снять спинку и перегородку с шумкой?у кого в этом деле опыт?поделитесь.:flag_of_truce:

2107+80prs+qs_1.1000+gz38spl=28грц,+6*6f_alphar+4*hls_20

Ссылка на комментарий
Дин в салон порт в крыло либо и дин и порт в номер

 

Ну вот в номер я тоже думаю, а что делать с перегородкой:peel:спс за советы.

2107+80prs+qs_1.1000+gz38spl=28грц,+6*6f_alphar+4*hls_20

Ссылка на комментарий

Спинку на крючки не одевай(сверху которые) и откидывай когда сам ездиеш. А перегородку которая из дсп или двп выкинь вообще. Когда спинка откинута играет гораздо лучше. Ну и дин в салон порт в крыло, если можно так поставить.

Ссылка на комментарий

Перегородку ту надо было давно выкинуть, спинку как сказали выше, на крючки не вешай она и так держится, а когда гуляешь, откинул полностью и кайфуешь, я еще сделал такую штуку: раньше сзади были блины, я их выкинул, полка естественно была порезана и чтобы не ездить с этим ужасом или обычными вырезанными дырками в полке, я вставил туда фланцы, получилось шикарно!96d17b8s-960.jpg

:peel:

Ссылка на комментарий
Перегородку ту надо было давно выкинуть, спинку как сказали выше, на крючки не вешай она и так держится, а когда гуляешь, откинул полностью и кайфуешь, я еще сделал такую штуку: раньше сзади были блины, я их выкинул, полка естественно была порезана и чтобы не ездить с этим ужасом или обычными вырезанными дырками в полке, я вставил туда фланцы, получилось шикарно!96d17b8s-960.jpg

 

Спасибо за совет:smile: четко получилось, тоже так хочу, хорошая идея это просто вставил и воздух валит?::hair::

2107+80prs+qs_1.1000+gz38spl=28грц,+6*6f_alphar+4*hls_20

Ссылка на комментарий
Спасибо за совет:smile: четко получилось, тоже так хочу, хорошая идея это просто вставил и воздух валит?::hair::

 

спасибо :) да,просто вставил для красоты и воздух и красота)

:peel:

Ссылка на комментарий

Клубники какие еще есть варианты?кто как выкручивался)?

2107+80prs+qs_1.1000+gz38spl=28грц,+6*6f_alphar+4*hls_20

Ссылка на комментарий
я вот так выкручивался)

2aed73bf1d3c14ec2b3b785ce3da0e34.jpg

 

Как играет?:smile:думаю не плохо,а спинку откидываеш?

2107+80prs+qs_1.1000+gz38spl=28грц,+6*6f_alphar+4*hls_20

Ссылка на комментарий

играет вполне хорошо. есть видюха в разделе дд. спинку тоже не пристегивал как тебе тут и говорили..но я не откидывал сиденье..тока перегородку выкинул

Ссылка на комментарий
Клубники какие еще есть варианты?кто как выкручивался)?

 

это вид из багажника

 

6opRsW-2dC4.jpg

 

это вид из салона

 

nr5YL470_wc.jpg

 

ещё плюс сидуху снимаешь и ваще огонь) я её ставил только когда это было необходимо, а так и без сидухи кенты усаживались))

там где в полке задней типа колонки по краям,их там нет, просто большие прикрытые отверстия грилями от динов 30см.

Изменено пользователем Антон_Р756ВА_23_рус

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...