Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кг или не кг


Рекомендуемые сообщения

сейчас стоят кг 50 плюс и минус от акума гена 115а акум кислота 63ач когда наваливаю моргает приборка и фары, если заменить кг 50 на брендовый провод только плюс а минус на кузов кинуть изменится ли ситуация и в какую сторону???

Ссылка на комментарий
сейчас стоят кг 50 плюс и минус от акума гена 115а акум кислота 63ач когда наваливаю моргает приборка и фары, если заменить кг 50 на брендовый провод только плюс а минус на кузов кинуть изменится ли ситуация и в какую сторону???

 

не чего не измениться! так как это просто нехватка питания! как есть так и оставляй!

Ссылка на комментарий

Для начала смени , АКБ на Агм

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
агм дороговато выходит

 

А по другому никак. Из недорогих есть варта старт\стоп

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

вообще хочу кг заменить пишут что ее изоляция лопается со временем и может замыкать

Ссылка на комментарий
сейчас стоят кг 50 плюс и минус от акума гена 115а акум кислота 63ач когда наваливаю моргает приборка и фары, если заменить кг 50 на брендовый провод только плюс а минус на кузов кинуть изменится ли ситуация и в какую сторону???

 

Сделай протяжку КГ-50 (гена - АКБ) как плюс так минус. И будет тебе счастье, конечно в силу возможностей генератора.

 

вообще хочу кг заменить пишут что ее изоляция лопается со временем и может замыкать

 

Что есть то есть, лопается в местах сильных изгибов кабеля.

Ссылка на комментарий
вообще хочу кг заменить пишут что ее изоляция лопается со временем и может замыкать

 

Под палящим солнцем может и лопается,но не в наших условиях,я вот на акустические провода, кабель 4*6 1978 года выпуска распускал,снял верхнюю изоляцию а провода как будто только сделали,луженые правда,

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Под палящим солнцем может и лопается,но не в наших условиях,я вот на акустические провода, кабель 4*6 1978 года выпуска распускал,снял верхнюю изоляцию а провода как будто только сделали,луженые правда,

 

Сейчас такие не делают

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Какие усилители то? Сколько Ампер кушают? Может реально проблема не в проводке а в слабом акуме и гене

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Контакты проверь везде. У меня тоже моргает слегка, не парюсь

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Усилы твистер ф2-500 на саб, аудио систем мх-120.2 и челенджер еr70.2 на фронт

 

Тогда не удивительно,помимо них-печка,свет,приборы,магнитола,обогрев заднего стекла,и т.д.

Изменено пользователем Romeo78

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
сейчас стоят кг 50 плюс и минус от акума гена 115а акум кислота 63ач когда наваливаю моргает приборка и фары, если заменить кг 50 на брендовый провод только плюс а минус на кузов кинуть изменится ли ситуация и в какую сторону???

 

а где логика? кг медь 99.9% в брендовой ты меди и 50% не найдешь. а если и найдешь то стоимость будет 1000р за метр.смысл?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...