Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

starline e90 или a94? m31 модул gsm/gps буду брать дополнительно


Рекомендуемые сообщения

в е90 больше нравиться дизайн брелока3.gif вместо а940002808.jpeg. ценник только настораживает, е90 дешевле чем а94 на 1000р, боюсь что чегото там нет. Знающие подскажите что же лучше

Изменено пользователем damirjan
неработает ссылка
Ссылка на комментарий
а почему бы не взять сразу А94 can gsm?

 

потомучто в модуле есть gps и для меня немаловажно-встроенный микрофон, и я могу в любоймомент с помощью телефона прослушать салон.. Дело в том что два водителя, я и жена))) не ну она не будет знать про микрофон:biggrin:

Ссылка на комментарий

E90, функционально почти идентичны. Но у е90 брелок "свежей" и надежней кмк. Занимаюсь продажей/установкой - себе взял Е90.

Ссылка на комментарий

Владею E90. уж очень маленькие 3 и 4 кнопки...

Вобщем сигналка устраивает, тоже собираюсь купить к ней модуль gsm

Изменено пользователем Selmer 45

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

авто какой? кан модуль - модуль согласования цифровой шины автомобиля с аналоговыми входами/выходами сигнализации. В а94 встроен - меньше подключений и манипуляций с проводами и т.п. Но зависит от авто, не везеде есть кан шина.

Ссылка на комментарий
авто какой? кан модуль - модуль согласования цифровой шины автомобиля с аналоговыми входами/выходами сигнализации. В а94 встроен - меньше подключений и манипуляций с проводами и т.п. Но зависит от авто, не везеде есть кан шина.

 

машина в подписи. финик fx50.

Ссылка на комментарий

финик можно с каном, можно и без. правда в последнем кузове не попадались, так что не уверен на 100%.

Ссылка на комментарий

тоесть если старый фх с каном то и новый с каном полюбэ)а с них можно заводить и включать магнитолу??)

Ссылка на комментарий

Обе сигналки с запуском/прогревом. Соответственно дистанционный запуск двигателя есть, при подключении делается полная имитация замка зажигания/кнопки старт-стоп. А там уже от авто и предыдущего состояния магнитолы зависит включается ли она автоматически или нет.

Ссылка на комментарий

Пока Гошка курит в сторонке...

На Телематике есть таблица с сигналками (где, чего и как) http://www.ultrastar.ru/attachment/20360/table.jpg

По CAN поддержке: FX50 с 2008 по 2013 номера 2715,2716,2713 (проблем не должно быть) http://can.starline.ru/

Грамотный установщик всегда подскажет какие фломастеры вкусней :mocking:

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...