Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Че делать??? Запахли!!!


mr.frog

Рекомендуемые сообщения

да куча примеров... я бы драгстеры взял двц

А ты хочешь сказать, что Dragster будет лучше играть музыку чем FI btl или DD 9512?

Или Драгстеры давить будут лучше?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А ты хочешь сказать, что Dragster будет лучше играть музыку чем FI btl или DD 9512?

Или Драгстеры давить будут лучше?

 

кого то за живое задел, я про цену ёпана в рот, ну как я тут вижу готовы платить любые деньги лишь потому, что рассказывали, как играет, хотя сам не слышал, да и это не важно в принципе... у кого че болит. драгстеры я слушал лично 2х12, чем лучше ваш дэдэ? что типо там тюнинги всякие композиты карбоны? или просто надписью?

я не для кого ниче не утверждаю, что будет давить лучше всех хоть в чем и хоть на чем, з18 хули тогда бери сразу, че мелочиться

Изменено пользователем Diesel

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
кого то за живое задел, я про цену ёпана в рот, ну как я тут вижу готовы платить любые деньги лишь потому, что рассказывали, как играет, хотя сам не слышал, да и это не важно в принципе... у кого че болит. драгстеры я слушал лично 2х12, чем лучше ваш дэдэ? что типо там тюнинги всякие композиты карбоны? или просто надписью?

я не для кого ниче не утверждаю, что будет давить лучше всех хоть в чем и хоть на чем, з18 хули тогда бери сразу, че мелочиться

От тебя иного ответа я и не ожидал. И никого за живое не ты задел, только потрепался.

Автор темы не выбирает сабы, а интересуется, что ему с ними делать дальше, т.к. сабы завоняли.

То что слышал лично 2х12 Драгстера - молодец, знатный СПЛ-щик!!!

Ты бы лучше сам купил бы, например, пару Драгстеров, сделал бы музыкальный ящик под них, выложил бы фото и видео своей системы, а мы бы оценили её. Сделай несколько ящиков под разные сабы, и поделись с нами своими опытами и выводаим. Уверяю тебя, все будут очень бдлагодарны.

Написать любой может, вон весь форум исписали.

Ссылка на комментарий
От тебя иного ответа я и не ожидал. И никого за живое не ты задел, только потрепался.

Автор темы не выбирает сабы, а интересуется, что ему с ними делать дальше, т.к. сабы завоняли.

То что слышал лично 2х12 Драгстера - молодец, знатный СПЛ-щик!!!

Ты бы лучше сам купил бы, например, пару Драгстеров, сделал бы музыкальный ящик под них, выложил бы фото и видео своей системы, а мы бы оценили её. Сделай несколько ящиков под разные сабы, и поделись с нами своими опытами и выводаим. Уверяю тебя, все будут очень бдлагодарны.

Написать любой может, вон весь форум исписали.

 

мне опять дискуссию в лс или че? ты защитник авторских прав автора? заинтересованное лицо? ТЫ мне предлагаешь собирать ящики теперь из всего че я слушал или че? ты сильно гордая личность я тебе уже говорил это. ИЛИ ты мне предлагаешь заняться е**************нством которым занимался ТЫ на своих видео? :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: птица гордого полета ёпта, операторишка местный ухахахахахахах

п.с ну ТЫ то уж по любой ТУТ знааатный СПЛщик прямо звезда - 3.14зда

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

завоняли это ещё ничего незначит, я 18" постоянно по запаху определяд что перегрелась катушка

Ссылка на комментарий

У меня 2*12 драгстера dwh, играет вроде норм, и музыкальность есть и давление есть :)

Ссылка на комментарий
мне опять дискуссию в лс или че? ты защитник авторских прав автора? заинтересованное лицо? ТЫ мне предлагаешь собирать ящики теперь из всего че я слушал или че? ты сильно гордая личность я тебе уже говорил это. ИЛИ ты мне предлагаешь заняться е**************нством которым занимался ТЫ на своих видео? :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: птица гордого полета ёпта, операторишка местный ухахахахахахах

п.с ну ТЫ то уж по любой ТУТ знааатный СПЛщик прямо звезда - 3.14зда

:smile:

подрости, малыш.

Ссылка на комментарий

а сколько им по времени?новые?у меня тож ссххх-15 пованивал.но с нуля.ваще дубовый:wacko2:а щас размялся и все зае!!!не пахнет не греется!!!!наверно обкатывался.

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
а сколько им по времени?новые?у меня тож ссххх-15 пованивал.но с нуля.ваще дубовый:wacko2:а щас размялся и все зае!!!не пахнет не греется!!!!наверно обкатывался.
как паяльник пока новый вонючий, потом ниче не пахнет
Ссылка на комментарий
как паяльник пока новый вонючий, потом ниче не пахнет

точно!!!!в яблочко:good:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
У меня 2*12 драгстера dwh, играет вроде норм, и музыкальность есть и давление есть :)

у меня от зетки играли включены правда были в 4ома грелись но вроде невоняли, сколько давление ?

у меня на музыке 143 легко, на синусе непробовал так и неуспел, продал

Ссылка на комментарий
мне опять дискуссию в лс или че? ты защитник авторских прав автора? заинтересованное лицо? ТЫ мне предлагаешь собирать ящики теперь из всего че я слушал или че? ты сильно гордая личность я тебе уже говорил это. ИЛИ ты мне предлагаешь заняться е**************нством которым занимался ТЫ на своих видео? :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: птица гордого полета ёпта, операторишка местный ухахахахахахах

п.с ну ТЫ то уж по любой ТУТ знааатный СПЛщик прямо звезда - 3.14зда

 

если тебе не интересно то на что ориентирован форум тогда что ты тут делаешь? Зашел рассказать что у соседей куры дохнут?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...