Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замена достойная kapy-49?


spl23

Рекомендуемые сообщения

так вопрос не в цене,а в достойной смене на неменее сильный и более музыкальный.

 

Ну ты бюджет огласил, поэтому видимо вопрос в цене все же стоит

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Ладно всем спасибо, наверно останусь при своём кап-49, не виже достойной ему замены за адекватные деньги и с такой мощностью.

А так 25тыс не готов отдавать за усь.

Ссылка на комментарий
останусь при своём кап-49, не виже достойной ему замены за адекватные деньги и с такой мощностью.

 

поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Ну ты бюджет огласил, поэтому видимо вопрос в цене все же стоит

 

получается что чем дороже,тем музыкальней и качественней. а где ж логический предел.ничего личного, но как сугубо по мне--не социальный ведь статус покупаем.

Ссылка на комментарий
Ладно всем спасибо, наверно останусь при своём кап-49, не виже достойной ему замены за адекватные деньги и с такой мощностью.

А так 25тыс не готов отдавать за усь.

 

я после капа 49-го взял Mosconi Gladen One 120.4 http://www.avtozvuk.com/az/2011/04/066.htm скажу так, мощи в нем не меньше, но музыкальность супер, особенно на максимальной громкости заметна разница, цена на б.у. около 9-10 тыс.

Ссылка на комментарий
я после капа 49-го взял Mosconi Gladen One 120.4 http://www.avtozvuk.com/az/2011/04/066.htm скажу так, мощи в нем не меньше, но музыкальность супер, особенно на максимальной громкости заметна разница, цена на б.у. около 9-10 тыс.

 

Интересует мощность в сравнении с кап-49. Mosconi gladen one 120.4 нашел новый за 15500 вод думаю стоит менять или? Мне придётся на него саб мостом кидать в 2ом мошку 12s, и фронт одна пара 18 фиолетки, твиты от магнитолы будут. Собственно кар-49 без проблем это все раскачает, а как насчет Mosconi?

Ссылка на комментарий

Либо останься при своем, либо возьми усь на порядок выше, ну а там бюджет тебе озвучили:-)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Либо останься при своем, либо возьми усь на порядок выше, ну а там бюджет тебе озвучили:-)

 

Ну видимо придётся мне при кап-49 остаться. Да и брал его новым за 7500р:good:.

Изменено пользователем spl23
Ссылка на комментарий

Про музыкальность кап 49 можно спорить бесконечно,и каждый останется при своём у меня кап 49 какчает мостом в 2 ома эрку 12,и фронт морельки 6!Вполне доволен,но морельки вскоре надо будет сменить!

Ссылка на комментарий
Всем доброго время суток, хочу заменить свой кап-49. В планах фиолетки а кап говорят хня, и надо менять ну на что тогда ума не приложу. Подскажите хороший 4х канальник до 12тыс.:hi:

 

кап 49 на фронт в 4ома хня?)) возьми другой ,но разница тебе тока по карману ударит. кап серия это тебе кюс и не ар и не кар.

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

поищи бу Alpine PDX F6, Rockford Fosgate T600-4 отличные усилители. бу рокфорд вроде за 10-12 найти можно, да и новые они меньше 20 стоят

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

Мостом 49й в 2 ома? На эрку? Жду тему "сгорела эрка, что делать")

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...