Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бошки под dd m1c


SkodaGo

Рекомендуемые сообщения

515 диди ставь и еще на кислоту останется или на бюджетный агм- будет бомба, да и дд к клипу не брезгливые...... раскроешь их по полной, радости предела не будет.....хотя потом большего захочется.....не вытянет сашек м1с....не вытянет....

PIONEER X7500SD, Кг50,DLS R6A+Blau 275, SQ hds12х2+DD m2b

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну я смотрю большинство за 515 дд 2 раза. Да будет так, да не заткнется усел клипом. АГМ.

Супчик :dance2:

Ссылка на комментарий
акушки 2.515 не вытыщит.

 

 

вытаскивает, уже делали, очень бодро

 

для двух 515 усь с запасом, но как вариант мона 4х512, вообще агонь, под этот усь остальное все покурит

Ссылка на комментарий
вытаскивает, уже делали, очень бодро

 

для двух 515 усь с запасом, но как вариант мона 4х512, вообще агонь, под этот усь остальное все покурит

не спорю. усь мощный. если хорошо кормить в нагрузке 0.5
Ссылка на комментарий

Ааааааа, не взрывайте моск. 2раза дд 515 потом мож третий воткну, время покажет.

Супчик :dance2:

Ссылка на комментарий

че вы пацану мозг забиваете! са-15 отличные дины проверенные временем:good: дд 515 покури в сторонке против са-15, бери са-15 будет с запасом! вон на них скар4500 кидали! держат отлично мощу! на музыке 149+ на 31гц::hair:::mic29:

Ссылка на комментарий
че вы пацану мозг забиваете! са-15 отличные дины проверенные временем:good: дд 515 покури в сторонке против са-15, бери са-15 будет с запасом! вон на них скар4500 кидали! держат отлично мощу! на музыке 149+ на 31гц::hair:::mic29:

 

ты лучше ему расскажи сколько еще м1с и питалова ему нада купить, чтоб твой СА начал 500м покурить давать

Ссылка на комментарий
ты лучше ему расскажи сколько еще м1с и питалова ему нада купить, чтоб твой СА начал 500м покурить давать

 

а ты сомневаешься что даст прикурить:praising: а питалово...? начинать можно с малого, а дальше все пойдет по нарастающей! главное стремиться:yes:

Ссылка на комментарий
а ты сомневаешься что даст прикурить:praising: а питалово...? начинать можно с малого, а дальше все пойдет по нарастающей! главное стремиться:yes:

 

я вообще не сомневаюсь, я знаю как будет

 

вот ты сейчас очень внимательно прочитай вот это

 

Отсюда такой вопрос' date=' что лучше взять под м1с,[/quote']

 

и если ты думаешь что са от этой мощи надает 500й ты ппц как заблуждаешься :praising:

я долго владел СА одно время, и 500 постоянно трепаю, вполне вкурсе сколько и чего надо этим сабам, и я уж точно знаю, что два 512 от м1с дают прикурить двум са12 от м1с, другой момент, что для 500 серии это уже верх перевариваемой мощи, а для са это только начало

 

а если сравнить бюджет, то 4х510 просто уничтожат два са12 от м1с :empathy2:

Ссылка на комментарий
не спорю. усь мощный. если хорошо кормить в нагрузке 0.5

 

Вот ты все пишешь в 0.5 в 0.5 объясни мне дураку пожалуйста, как ты хочешь подключить 515 в 0.5 ??? ставить 4 динамика ? у тебя играет на данном этапе максимум в 2ом , поставишь второй будет 1 ом. так к чему ты все время упоменаешь пускать м1с в 0.5 ома ?

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
Вот ты все пишешь в 0.5 в 0.5 объясни мне дураку пожалуйста, как ты хочешь подключить 515 в 0.5 ??? ставить 4 динамика ? у тебя играет на данном этапе максимум в 2ом , поставишь второй будет 1 ом. так к чему ты все время упоменаешь пускать м1с в 0.5 ома ?

Не про 500 серию вообще речь.

Ссылка на комментарий

был у меня са, скар, и еще много чего......сейчас дд м1с и дд 1512 в чв....вот это тема, и давит и играть умеет, хочу второй 1512 и м3а..... Кроме дд больше и ничего не хочу....можно аку попробовать..... я все же за 2х515 и доп аккум будет огонь. а вообще скоро новый год, а там 700 не за горами и катухи 2+2 вот это будет новый год:music:

PIONEER X7500SD, Кг50,DLS R6A+Blau 275, SQ hds12х2+DD m2b

Ссылка на комментарий

Так стоп, тоесть дд515 с катухами 2+2 не найти :shok: ? А на сайте есть http://digitaldesigns.ru/cat/500.html есть д2 и д4.......... а понял, с са15 путуаю, типа обмотка 1 катушка на 2Ом и на 4Ом. Ну 1 Ом я и с агм под капотом прокормлю :smile: . Понимаю что под систему ща ток 2хдд515 тащу. А дальше тоды перейду на м3, докину агм в багажник и может возьму 2 са15д2.

Супчик :dance2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...