Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бошки под dd m1c


SkodaGo

Рекомендуемые сообщения

тогда бери са-15:good::good::good:

надеюсь Омни, теперь все ясно)))

 

что ясно? кроме са динов больше нет? :biggrin::praising:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Извени,что сюда пишу,чтоб лишнею тему не создавать.Ребята DD M1c раскроет весь потенциал в 1 ом кикс про 302 ?

Ссылка на комментарий
да сандаль не торт. Его 3500 серия сделает. А уж новая 700 так вообще легко.

 

тебе друг показалось? что 3515 , уделает са-15??? был тест здесь на бк, два са-15 и два 3515... в итоге 3515 проиграли сашкам 0,6дб!

 

тем более ТС конкретно выложил варианты выбора! и там не было написано что он хочет 35 или 25 серию.

Ссылка на комментарий
тебе друг показалось? что 3515 , уделает са-15??? был тест здесь на бк, два са-15 и два 3515... в итоге 3515 проиграли сашкам 0,6дб!

 

тем более ТС конкретно выложил варианты выбора! и там не было написано что он хочет 35 или 25 серию.

 

Дай ссылку, не видел чета...

Ссылка на комментарий
:lol:как же найдешь. Скуриться за это время можно:lol:

 

Оффтоп

а ты держись:peel3: кто ищет тот всегда найдет:biggrin:
Ссылка на комментарий
XAH

Оффтоп

А ты не умничай::WhiteVoid:: Сказал - так покажи!!

 

Оффтоп

Тоже не помню такого, ждем пруф:flag_of_truce:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
да сандаль не торт. Его 3500 серия сделает. А уж новая 700 так вообще легко.

700 значительно проще 3500, а СА сделает и 1500, но в другом диапазоне и с меньшей мощи.

 

тебе друг показалось? что 3515 , уделает са-15??? был тест здесь на бк, два са-15 и два 3515... в итоге 3515 проиграли сашкам 0,6дб!

 

тем более ТС конкретно выложил варианты выбора! и там не было написано что он хочет 35 или 25 серию.

Ты не прав. Я не хочу срача, но с одной 3515 я получаю 149-150.5 в диапазоне 32-57Гц. Такой же результат видел тут только с сандаля Z или пары СА.

 

Если сравнивать са15 и 3515, то СА действительно может надавить столько же, да только сгорит через минуту там, где 3515 будет играть часами.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Если сравнивать са15 и 3515' date=' то СА действительно может надавить столько же, да только сгорит через минуту там, где 3515 будет играть часами.[/quote']

 

кстати да, имею 146+ на 28гц на музе с пары 3512 в седане, и это играет в шишку более 40мин, при свидетелях было :biggrin:

 

но са и 3500 это разные темы, я б не сравнивал, номинал, мотор просто из разных опер

Ссылка на комментарий

да ладно чо. Если готовить не умеют пусть хоть зетки будут. А то стояли в тазе на закрытие сезона два 15 сандаля с резом 145, я долго ржал. С одной 515 143 сделал в щели. А тут на днях был ящик спилен под два 15 са. Ну так там рез почти 152 на музыке с открытыми калитками. Все от кривизны ящика зависит

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Тоже не помню такого, ждем пруф:flag_of_truce:

 

ребята оно мне не надо, я сказал только что видел. так что если вас данная инфа интересует то ищите парни ищите.

 

700 значительно проще 3500, а СА сделает и 1500, но в другом диапазоне и с меньшей мощи.

 

 

Ты не прав. Я не хочу срача, но с одной 3515 я получаю 149-150.5 в диапазоне 32-57Гц. Такой же результат видел тут только с сандаля Z или пары СА.

 

Если сравнивать са15 и 3515, то СА действительно может надавить столько же, да только сгорит через минуту там, где 3515 будет играть часами.

 

и я не хочу срача. так то я сделал свой выбор:smile:

Ссылка на комментарий

Есть варик взять пока 1 дд 2515. Но вообщем, я смотрю так то дд понадежней ведут себя с усями типа 3500, м3 и т.д. Вообщем многое зависит от короба, не так пильнул и нагрузка на дин будет больше чтобы достичь эффекта, следовательно, или грамотный гороб с 2 са15 или самому запилить с 2 дд2515 ибо дд понадежнее ?

Супчик :dance2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...