Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бошки под dd m1c


SkodaGo

Рекомендуемые сообщения

Есть варик взять пока 1 дд 2515. Но вообщем, я смотрю так то дд понадежней ведут себя с усями типа 3500, м3 и т.д. Вообщем многое зависит от короба, не так пильнул и нагрузка на дин будет больше чтобы достичь эффекта, следовательно, или грамотный гороб с 2 са15 или самому запилить с 2 дд2515 ибо дд понадежнее ?

 

все зависит от того насколько прямые твои руки:yes: в кривых руках любые предложенные тобой варики лягут за 5мин::focus::::ass:: а так то я уже писал, что два са-15 и скар4500!!! на музыке 149+ на 30гц, мощу сашки от скара 4500 держат хорошо. так что думай...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Понял так вообщем, если вообще ничего не менять по питанию то сейчас 2 дд515 (цена-качество) и хабыть про все, а если летом заморачиваться с м3 и агм в багажнике то тут уже сложнее.Устроим опрос тода (если решусь, заморочиться ТО. Кто за 1 дд2515 или за 1 са15д2. Зиму будуть играть при нынешнем питании, а к лету если что агм в багажник и дд м3 + 2 дин.

Супчик :dance2:

Ссылка на комментарий
если решусь' date=' заморочиться ТО. Кто за 1 дд2515 или за 1 са15д2.[/quote']

Опрос бестолковый, или замедленные негры, ветер, флекс и тп(25-45Гц) или все остальные жанры и натуральность баса(32-65Гц).

 

Наши 1000, 1500 и 2500 серии не для негров, они для SQ(L)-ориентированных систем с претензией на повышенную громкость. Негров тоже могут, но это не их конек... 3500 отлично отработает негров, 9500 - универсальный звук, может и то и другое, 9900 - лучшее что есть у нас сегодня для повседнева на хорошей моще.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

ну хызы... у меня 2 1512 с настройкой 30.5гц шпарили негров в путь только))):biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Так то я хочу флекса да ветра, качество я могу дома послушать, а в машине акромя давилова и ветра мне ничего не надо.

Супчик :dance2:

Ссылка на комментарий

Ну под усил m1c...я бы взял много "легких сабиков", которым мощи много не нужно.

Потипу 4 x 510 или 7-8 x 508 и было бы огонь.

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

4 сабика это объем огого, без задних сидений останешься, на что я еще не готов. Багажник могу пожертвовать но багажник+сиденья пока никак!!!

Супчик :dance2:

Ссылка на комментарий
4 сабика это объем огого, без задних сидений останешься, на что я еще не готов. Багажник могу пожертвовать но багажник+сиденья пока никак!!!

 

4х10 встанет в любой багажник:smile: Ну кроме витца:biggrin:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Наши 1000' date=' 1500 и 2500 серии не для негров,[/quote']

 

хз хз Вадим, я уже начал сомневаться... вчера 2х510 на музе на неграх меряли - 139 на 27гц.... усил какойто лайтнинг аудива на 700вт..... и это меряли не в шишака, а так как человек уже месяц ездит в штатном режиме, нагревов и запахов пока не предвидиться :biggrin:

 

следующие на очередь туда две 1510 от уся помощней

Ссылка на комментарий
Омни, напиши параметры короба :flag_of_truce:

 

http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=14078 владелец короба )

 

рез там одинаковый 27-34гц

Ссылка на комментарий
Ребят, а чо вы думаете на счет 15" в ЧВ ?

а ты его запихнешь? ящик больше чем под две 15 в фи

Ссылка на комментарий

Ну в октавии багажник ох как не мал, так то 560л грязными :biggrin: , предполагаю что должен влезть!!!!

Супчик :dance2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...