Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Свечи


Lexus86

Рекомендуемые сообщения

вторую приору откатываю, всегда ставил стандартные по 24 руб. за штуку, один раз поставил NGK V-line , разницы не заметил. Денег не жалко просто не вижу смысла ставить дороже если разницы нет, а так каждые 30 тыс.меняю стандартные и бед не знаю.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Господа, не экономьте на расходниках и запчастях, машина вам ответит тем же! Почти 10 лет продаю запчасти, насмотрелся всякого.

Ссылка на комментарий

У меня гольф 4 2.3 вр5, поставил дешёвые свечи и потом попал на блок зажигания и бронепровода, теперь ставлю только те что изготовитель рекомендует. NGK platinum.

:good:

Ссылка на комментарий

дврм вроде стоят на двух машинах, все гуд, разницы с NGK, BRISK, Bosh не заметил

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Мда, это бесконечный спор, каждый кулик своё болото хвалит, но ни один из вас не учитывает состояние движка и всё что вокруг движка. Это много значит, много зависит от проводов, от катушки.

А по поводу брака на denso, скажу так, брак везде может быть, но я сколько денсо пользовался ни разу ни кокого брака не было.

 

Ко мне тоже люди каждый день приходят и у каждого своё мнение, раньше спорил, щас уже нет, если клиент считает что какая то запчасть пиз...ая пускай считает)))

Вчера как раз пришёл чувак обосрал денсо и сказал что нжк простой сейрии лучше всех))) На приору кстати брал)))

Так что, пока ты сам не попробуешь и не испытаешь кучу всяких фирм, не поймёшь, бери пробуй))

 

Вот могу тоже только посоветовать провода заменить на эти http://bautler.ru/cat/item/22/186/

 

Если интеренсно у поставщиков есть тестовый стенд с такими проводами, рекламный там можно и свечи проверить и провода. Смысл в том что видно какая искра от каких проводов и свечей.

Если надо могу притащить и видео замутить)))

Ссылка на комментарий
Господа' date=' не экономьте на расходниках и запчастях, машина вам ответит тем же! Почти 10 лет продаю запчасти, насмотрелся всякого.[/quote']

 

Хороший совет, согласен. Но у большинства людей бабосов не хватит на норм запчасти)

Ссылка на комментарий
Мда, это бесконечный спор, каждый кулик своё болото хвалит, но ни один из вас не учитывает состояние движка и всё что вокруг движка. Это много значит, много зависит от проводов, от катушки.

А по поводу брака на denso, скажу так, брак везде может быть, но я сколько денсо пользовался ни разу ни кокого брака не было.

 

Ко мне тоже люди каждый день приходят и у каждого своё мнение, раньше спорил, щас уже нет, если клиент считает что какая то запчасть пиз...ая пускай считает)))

Вчера как раз пришёл чувак обосрал денсо и сказал что нжк простой сейрии лучше всех))) На приору кстати брал)))

Так что, пока ты сам не попробуешь и не испытаешь кучу всяких фирм, не поймёшь, бери пробуй))

 

Вот могу тоже только посоветовать провода заменить на эти http://bautler.ru/cat/item/22/186/

 

Если интеренсно у поставщиков есть тестовый стенд с такими проводами, рекламный там можно и свечи проверить и провода. Смысл в том что видно какая искра от каких проводов и свечей.

Если надо могу притащить и видео замутить)))

 

вот за провода, спасибо! Забыл про них написать. Если такие не найду можно любые селеконовые брать???? или разные они есть?

Ссылка на комментарий
вторую приору откатываю' date=' всегда ставил стандартные по 24 руб. за штуку, один раз поставил NGK V-line , разницы не заметил. Денег не жалко просто не вижу смысла ставить дороже если разницы нет, а так каждые 30 тыс.меняю стандартные и бед не знаю.[/quote']

 

Разницы не заметил может потому что машина свежая и не в шатаная))))

Ссылка на комментарий

Lexus86, провода найдёшь без проблем, я думаю))) насчёт других не знаю, надо пробовать, у меня из дорогих только эти, люди в основном дешман берут, типо цезарь или хорс))

Ну не найдёшь, вышлю тебе, цена конечно другая будет)))

h-48.jpg

Ссылка на комментарий
у большинства людей бабосов не хватит на норм запчасти)

 

Сорри за флуд, но зачем тогда покупать иномарку или вообще авто? Чтоб потом катать летом на шипах и заправлять 92 на самых дешевых заправках?? Не можешь содержать авто, пользуйся общественным транспортом!

Ссылка на комментарий
Сорри за флуд' date=' но зачем тогда покупать иномарку или вообще авто? Чтоб потом катать летом на шипах и заправлять 92 на самых дешевых заправках?? Не можешь содержать авто, пользуйся общественным транспортом![/quote']

 

Я согласен с тобой полностью!!!! Но видимо ты не в розницу торгуешь зап. частями а оптом, и не сталкиваешься с розницей, там как раз все приколы. У меня часто случаи бывают что люди приходят и начинают мозг делать по подбору детали на иномарку от тазов, сразу таких отправляю))) и покупают в основном дешман, главное что бы машина ехала, а как она едет это уже не важно, это основная масса.

Экономят люди, ну нет у людей денег. тут есть на форуме одна тема, у кого какая ЗП и сколько детей, почитай и всё станет понятно))

Изменено пользователем Kaamoss
Ссылка на комментарий
Нормальный свечи за копейки, если левак то и бош гавно.

 

Да ща брендовые, через одного левак! Помню купил на четырку спортивный вал + куча всяких спортивных няшек и заказал под это дело иридиевые свечи! Поехал чиповаться! два дня чиповали, тачка не прет.... И тут куча версий...вал кривой, установили криво, итд... В о концовке он спрашивает. а какие свечи стоят. я ему с гордостью иридиевые, ща не помню...какой то повер серии, он их выкручивает, дастает из помойки 4свечки, не помню как называются, но совдеповские на них еще 33 написано вроде, во всех магазинах есть и тачка полетела)))) Он сказал купи такие же новые и всякое дерьмо лучше не суй))) Рублей 30 за штуку)))

Так вот я чему, купи попробуй, на 8кла 5мин поменять если не понравятся! А раз они дешевые, то и смысла их потлелывать нету, ну а если модные то только у офицалов бери и то не факт, что они норм торгуют!

И каждые меняй с каждой заменой масла!

 

во нашел 00006341-500x500.jpg

Изменено пользователем Gumer72RUS
Ссылка на комментарий

Когда была у меня девятка, купил один раз Бош платинум, и реально почуствовал разницу, мотор стал работать мягче, ровнее. Завезли в магазин к нам их, чтоб торговать. Первое время нормально было, а потом пошло очень много брака, процентов десять-пятнадцать. И мы от них отказались. То ли левак нам стали поставлять, то ли хз. Но на вид выглядят все четко, контрафакт обычно чем то отличается. Сейчас в основном торгуем NGK, брака нет вообще

Ссылка на комментарий
Когда была у меня девятка, купил один раз Бош платинум, и реально почуствовал разницу, мотор стал работать мягче, ровнее. Завезли в магазин к нам их, чтоб торговать. Первое время нормально было, а потом пошло очень много брака, процентов десять-пятнадцать. И мы от них отказались. То ли левак нам стали поставлять, то ли хз. Но на вид выглядят все четко, контрафакт обычно чем то отличается. Сейчас в основном торгуем NGK, брака нет вообще

 

Не спорю, БОЛЬШИНСТВО новинок наилучшего качества, это касается любого товара!!!

Но как только намажут потребителей, начинают впихивать гавно::ass::, что бы заработать! Потому что, тяжело заработать на качественном товаре! На нем зазор цены минимальный! А если делать сразу хорошую наценку, то не кто не будет даже пробовать! Еденици!

Так что. и у офицалов можно купить ту же подделку! Ну это будет не подделка. а тот же товар, от того же производителя, только качество в разы меньше!)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...