Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Аккуратнее кидала!!!


Ринат63

Рекомендуемые сообщения

Почитал тут переписку. Усь скороее всего есть, он просто ох....й в плане торговли..тут в магазине то продавцам не доверяешь а тут по инету такой уверенный. ЕСть такие продавцы, сталкивался, которым всё ровно как там сделка пройдёт. Короче как сказали, кинуть может.

 

Вот и я про что, усь то может и есть, но кинуть может.

Поэтому аккуратнее люди!

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

а помоему раздули из мухи слона !

человек дал телефон, местных сам приглашает приехать-посмотреть на усь и забрать. что ещё надо то ?

то что фоткать не хочет - его право. вас покупать никто не заставляет,ему видимо быстро продать тоже не горит....

то что 500 р зажилил - это просто мелочный крысёныш.....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Знаю данного товарища по контакту, покупал он у меня не раз аппаратуру, усь кикс 600 брал он у меня, вероятно что усь есть действительно, проблем с ним не возникало ни разу, так что думаю что вы друг друга не поняли и всё, по поводу кидала наврятли, человек всегда деньги например переводил вовремя без задержек.

Ссылка на комментарий
Знаю данного товарища по контакту, покупал он у меня не раз аппаратуру, усь кикс 600 брал он у меня, вероятно что усь есть действительно, проблем с ним не возникало ни разу, так что думаю что вы друг друга не поняли и всё, по поводу кидала наврятли, человек всегда деньги например переводил вовремя без задержек.

 

А в этот раз он решил раз ему прислали чертеж, то деньги оставит себе и в игнор)))

 

Конечно мелочь но все же не приятно, ладно бы уже признался что сам черт его рассудком овладел и пошел он на грех)) тогда гляди и автор темы простил бы ему 500 руб))

Ссылка на комментарий

да я и не гоню за эти 500 рублей)))

я ниче не потерял.

просто со мной вышло на 500 а с кем то может выйти больше))) поэтому аккуратнее ребят!

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...