Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб...


Гость Negr.B4

Рекомендуемые сообщения

Вобщем послушал я Kicker у Ивана и понял что это не для меня... Расматриваю щяс сабы Hertz вот думаю ккой вариант будет лучшим... Думал взять два HX 250, но мне советуют HX 380... Что можете сказать?)

Ссылка на комментарий

Сейчас на разогреве катаю HXS 300D :) народу нравится :)

главное в "колодце" не вклчають :)

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
...мне кикер не понравился ибо одно давление....

А не скромный вопрос, ты чего воочше хочешь от саба то?!

давление саба должно компенсироваться громкостью фронта ;)))

 

ОФФ Помница первый мой саб был 8" активник выдавал он в пике что то около 50-80Вт и то тогда казалось во давит то... Около года прастоял DLS712 очень хорош до сих пор друзья юзают и только положительные эмоции

Ссылка на комментарий
Думал взять два HX 250, но мне советуют HX 380... Что можете сказать?)

два 250 - если под колбаску (транс, диско)

один 380 - под нигеров

Если слушаешь музику диско - рекомендую смотреть на моноблоки из ДФ 300 и больше

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий

Negr.B4

наслышан о том что вайбы любят работать только с вайбами, якобы не совместимость бывает динв с усями. с трудом понимаю почему, но учесть стоит

Ссылка на комментарий

Вот например возьму я два HX 250 запихну их в ЗЯ. ККой усь посоветуете. Фронт хачу взять уралы вархеды голова альпайновская будет CDA-9887r(вроде так называется).

Ссылка на комментарий

С Герцами в ЗЯ неплохо работают Calcell HF 500.2 , Audioson SRx 2, Kicx kap, только зачем две 10-ки, возьми одну 12-ку ящик литрова на 35 будет почти ровная АЧХ в салоне, ну а если захочеш что-бы спину помассировало выкручиваеш басс-буст и наслождаешся, от ЗЯ в районе 142 Гц ожидать можно

Ссылка на комментарий
Вобщем послушал я Kicker у Ивана и понял что это не для меня... Расматриваю щяс сабы Hertz вот думаю ккой вариант будет лучшим... Думал взять два HX 250, но мне советуют HX 380... Что можете сказать?)

 

Могу сказать,что герц не надо брать никакой.Сделано плохо,материалы и клея дешёвые.Работать нормально не будет.

Хорошие итальянские динамики называются RCF,но не стало этой фирмы,очень жаль.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Могу сказать,что герц не надо брать никакой.Сделано плохо,материалы и клея дешёвые.Работать нормально не будет.

Хорошие итальянские динамики называются RCF,но не стало этой фирмы,очень жаль.

 

Абсолютно не согласен, если-бы было все так плохо то перегруз почри в 1.5 раза они бы не выдерживали!!!

Ссылка на комментарий
Абсолютно не согласен, если-бы было все так плохо то перегруз почри в 1.5 раза они бы не выдерживали!!!

 

Так всё плохо и обстоит,ты можешь рассматривать с позиции установщика,а я с позиции установщика и ремонтника.Так что каждое мнение имеет право на существование.:drinks:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Так всё плохо и обстоит,ты можешь рассматривать с позиции установщика,а я с позиции установщика и ремонтника.Так что каждое мнение имеет право на существование.:drinks:

Вот кстати да, подходы разные! Я как установщик, смотрю как это будет играть, ну и в некоторой степени выносливость оцениваю. Собссно оценка однозначна - я настраиваю так, что нихрена не сгорит, дальше вопросы к потребителю..... сгорело - иди к Боре (мастер у нас в городе)! А у него, конечно же, свое особое мнение...... совмещать установщика и ремонтника видимо очень сложно:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Так всё плохо и обстоит,ты можешь рассматривать с позиции установщика,а я с позиции установщика и ремонтника.Так что каждое мнение имеет право на существование.:drinks:

 

Согласен!!!! точка зрения у всех своя и каждый хочет ее выскозать, поскольку мы делаем одно общее дело.:music::drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...