Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать ГУ Alpine


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, господа музофилы.

Был старенький простенький Alpine за 2,5 т.р., продал машину вместе с ним, хочу прикупить ГУ Alpine посурьезнее. Требования к ГУ следующие: хочется качественного звука, проигрывание дисков не обязательно, в приоритете работа с USB носителями, так же обязателен модуль BT, в перспективе покупка нормальной аккустики,саба и усилителей. Почитав кучу форумов выбор стал между IDE-178, CDA-117, и CDA-137. Понимаю, что в 178 нет возможности подключения проца, но думаю что до поканалки дело не дойдет, а если и дойдет то сделаю усилками и кросами. В 117 очень нравятся удобные классические кнопки управления, коих ни в 178 ни в 137 нет, НО в 117 нет блютуса, а очень хотелось бы. Так же интересуют дисплеи на 178 и 137, в живую посмотреть и сравнить нет возможности, в нашей деревне их не держат в наличии, поэтому покупать прийдется под заказ. Направьте пожалуйста меня на истиный путь, господа, так трудно платить за то чего не можешь пощупать и послушать)

Изменено пользователем corsair
Ссылка на комментарий

117 был- одни положительные отзывы! Если бы был проц- вообще бы не сменил!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

как по мне то 117 - тормоз. скорость чтения оставляет желать лучшего

[145.2dB & 36Hz] - 2xMystery MO-12

Ссылка на комментарий

Подниму темку чтоб не плодить других.А 117 разве без встроенного проца и возможности отстроить поканалку?

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий

В 117м есть задержки и HPF, но с ним сложнее, тк работает сразу на все динамики. Т.е. кроссоверы с необходимыми диапазонами срезов должны быть в усилителях.

Ссылка на комментарий
Подниму темку чтоб не плодить других.А 117 разве без встроенного проца и возможности отстроить поканалку?

 

в 117 есть проц, но он урезанный. Нет полноценного кроссовера, таких как в 9855, 9853 к примеру, или на 80 пионе

EtonECC500.4+DD VOm8+SQ TH25

#bassbanda

Ссылка на комментарий

если бюджет системы в целом не очень большой, то можно взять пион 580 либо альп уте92, и проц и блюпуп, и юсб, и недорого

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...