Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

посоветуйте улиситель


jaguar555

Рекомендуемые сообщения

привет всем, другану собрали чв, валит мего, но дин 10 дюймов, из активной бочки мустари:lol: и качается родным типо уселом:biggrin:

 

и так, посоветуйте пожалуйста ему усел, планируется сначало купить усел, потом нормальный дин, какой усел купить? нужно как можно дешевле, лучше, качественнее, по мощьности, будет качать 10 дюймов дин, мощьностью примерно как у 10-ой мошки, или урала, только незнай пока, как будет 2 катухи по 4 ома, или 1 катуха 4 ома...

какие варианты?

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий
привет всем, другану собрали чв, валит мего, но дин 10 дюймов, из активной бочки мустари:lol: и качается родным типо уселом:biggrin:

 

и так, посоветуйте пожалуйста ему усел, планируется сначало купить усел, потом нормальный дин, какой усел купить? нужно как можно дешевле, лучше, качественнее, по мощьности, будет качать 10 дюймов дин, мощьностью примерно как у 10-ой мошки, или урала, только незнай пока, как будет 2 катухи по 4 ома, или 1 катуха 4 ома...

какие варианты?

 

Да никаких там вариантов не будет,захотелось цейлонского по цене краснодарского?:biggrin: В ценовом диапазоне до 200 баксов можно даже не париться-какой там усилитель,разница может быть лишь в фильтрах(небольшая). Сделано всё равно всё очень экономно на самой дешёвой комплектухе. Лично я не настолько богат,чтоб покупать дешёвые вещи,купи одни раз нормальный усилитель-дешевле обойдётся в конечном итоге.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

basshead, я знаю эту поговорку :wink: ну другану подишевле надо, я тут не приделах))) я ему тоже сказал дин и усел дд с компоненткой, он на меня косо поглядел:biggrin:

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

nCuX, где шило на мыло? мне кажится усел кикс какой нибудь и например дин урал будет куда лучше чем дин и усел из бочки мустари. дин я ему подберу, а вот про уселы вообще незнаю нечего, вот и спрашиваю какой усь нужен для дина по мощьности примерно как мошка.

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

Поищи DD c1c б\у или кикс кар 27, должен в районе 3,5-4 тыс стоить. Потом можно будет его на фронт кинуть

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

shell, пока незнай, но я как раз и говорю хороший б\у гдето 4, неменьше.

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...