Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD B1 vs Hertz ST 25


Рекомендуемые сообщения

А что лучше Б1 или Б2 ? Нужна одна пара

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

УЗБАГОЙСЯ)):flag_of_truce:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
УЗБАГОЙСЯ))

 

ОУ ОУ ПАЛЕХЧЕ

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
после того как вы сравнивали' date=' я специально заслушал герцы в разных исполнениях, имхо ваше "безоговорочный лидер" это только ваше имхо, и это не только мое мнение[/quote']

Парни ей богу вы как маленькие. ДДшики собрались, и решили, заинтересованные лица так сказать, и пытаетесь сделать объективное мнение. Смешно ей богу. Конечно у вас ДД никогда не будет звучать хуже.

Ребят взгляните правде в глаза. У герца мощенйший НЭО мотор. Катушка выполнена плоским проводом уложеным на ребро. Как говорится все сделано по науке. А чем может похвастаться В1? Типичная конструкция как у многих, не хуже не лучше. :hi:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Парни ей богу вы как маленькие. ДДшики собрались, и решили, заинтересованные лица так сказать, и пытаетесь сделать объективное мнение. Смешно ей богу. Конечно у вас ДД никогда не будет звучать хуже.

Ребят взгляните правде в глаза. У герца мощенйший НЭО мотор. Катушка выполнена плоским проводом уложеным на ребро. как гооврится все сделано по науке. А чем может похвастаться В1? Типичная конструкция как у многих, не хуже не лучше. :hi:

 

у усилков тоже типичная конструкция у всех, только почему то кикс не отличается качеством и контролем

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
у усилков тоже типичная конструкция у всех, только почему то кикс не отличается качеством и контролем

 

Ну присмотрись по внимательнее. Там разница в пропасть в нормальными усями. И тем более это только в Минус ДД перед Герцом так как в ДД реально похвастать не чем. :praising:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Парни ей богу вы как маленькие. ДДшики собрались, и решили, заинтересованные лица так сказать, и пытаетесь сделать объективное мнение. Смешно ей богу. Конечно у вас ДД никогда не будет звучать хуже.

Ребят взгляните правде в глаза. У герца мощенйший НЭО мотор. Катушка выполнена плоским проводом уложеным на ребро. как гооврится все сделано по науке. А чем может похвастаться В1? Типичная конструкция как у многих, не хуже не лучше. :hi:

 

Я занимаюсь продажей не только дд если что :wink: , как бы герцы не хвалились. на большой громкости мне не понравились. я их от каких только усей не запускал. ну не валят они на громкости четко. если их конечно не 5 пар в двери

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
Парни ей богу вы как маленькие. ДДшики собрались' date=' и решили, заинтересованные лица так сказать, и пытаетесь сделать объективное мнение.[/quote']

 

 

:lol: смешно не то слово, слышать от заинтереснованного лица ))) еслиб это было только мое мнение, я б даже не вякнул по этому поводу ни слова :smile:

Ссылка на комментарий
Парни ей богу вы как маленькие. ДДшики собрались, и решили, заинтересованные лица так сказать, и пытаетесь сделать объективное мнение. Смешно ей богу. Конечно у вас ДД никогда не будет звучать хуже.

Ребят взгляните правде в глаза. У герца мощенйший НЭО мотор. Катушка выполнена плоским проводом уложеным на ребро. как гооврится все сделано по науке. А чем может похвастаться В1? Типичная конструкция как у многих, не хуже не лучше. :hi:

 

Сказать честно, а я не знаю что в Герце не обычного. У ГЗ, Каденса, РРI, и т.д. есть похожие модели и все они на неодиме. Играют они хорошо на низком и среднем уровне громкости. Палили такие Герцы, мастер их без труда перемотал, разницы я особо не услышал. Так что Герц не тема уже, Альпарт тема!:wink:

Ссылка на комментарий
Сказать честно, а я не знаю что в Герце не обычного. У ГЗ, Каденса, РРI, и т.д. есть похожие модели и все они на неодиме. Играют они хорошо на низком и среднем уровне громкости. Палили такие Герцы, мастер их без труда перемотал, разницы я особо не услышал. Так что Герц не тема уже, Альпарт тема!:wink:

 

Мастер ваш значит 80 LVL :lol::facepalm:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
смешно не то слово' date=' слышать от заинтереснованного лица ))[/quote']

Это ты о чем?

еслиб это было только мое мнение' date=' я б даже не вякнул по этому поводу ни слова[/quote']

Ну пока ты только за себя говорил.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Есть целая гора пословиц такого толка: "поглядить ежа и не уколоться" , "и рыбку съесть и костью не подавиться" и тд и тп. Парадокс в том, что все эти пословицы не работают в диалоге с питерцами, потому что неизбежно или гавном измажут или вынудят согласиться и отступить.

 

В итоге, оба варианта неприемлемы, никогда еще не видел уважения в отношении чужого мнения, потому, проще игнорировать и ничего не доказывать - людей с ушами и мозгом много, и от обилия противоречивых мнений таких людей меньше не станет. Не удастся и изменить тех, у кого спинной мозг - единственный оставшийся, впрочем, пост все равно в воздух, просто мнение о спорах.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...