Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Аудиоформаты и магнитоллы.


OmskSity

Рекомендуемые сообщения

Я давно заинтересован вопросом магнитол и проигрываемыми форматами этими магнитоллами. Прошу не пинать так это мое лично мнение и д...ю как хочу. От ущербного мп3 я отказаля еще давно,но не полностью,тк лося не каждого найти можно. Что есть мп3? Это ущербный формат аудио,ужатый до усрачки и при прослушивании которого говорить о качестве какой то всей системы уже не стоит. Особенно если дело касается SQ. Диски? Диски это прошлый сталинский век балванок. Поэтому магнитоллы в которых присутстуют СД проигрыватели можно смело отправлять на свалку так же как и магнитоллы с магнитными лентами. WAV рулит пока. Слушаю я преимущественно Вавки с битрейтом 1411. Но тут наткнулся на делему. Решил воспроизвести вавки с битрейтом выше 2х косарей и магнитолла послала меня на три буквы. Причем из музыкальных фрагментов я оставил чертово стерео и убрал сарраунд 2/1. Наткнулся я тут на магнитоллу Кенвуд,которая не имея СД привода (естественно же) в состоянии проигрывать чистого лося (по заявкам производителя). Цена данного устройства 2к. Но с кенвудами дело не имел никогда. Так вот собсно в чем вопрос то. Как магнитоллы кенвуд? Если пионы независимо от стоимости воспроизводят качественно и чисто ,то как с кенвудами дела? Есть ли достойные решения чтоб проигрывало качественный звук в Вавках с битрейтом под 4к или же чистого лося? wma конечно вариант,но он тоже будет подужат. Нето.

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

выражения в кавычках не пишутся с заглавной буквы,так,на всякий случай,но без обид,ага?:biggrin:

Ссылка на комментарий

OmskSity, думаю что на блюзмобиле и на магнитоле ты найдёшь то что хочешь.

Здесь все на пионерах и алпайнах сидят.

:good:

Ссылка на комментарий
OmskSity, думаю что на блюзмобиле и на магнитоле ты найдёшь то что хочешь.

Здесь все на пионерах и алпайнах сидят.

 

ят что то не видео пиончика чтоб он воспроизводил то что надо. скорее всего плохо искал. Есть чтонить похожее среди альпов и пионов?

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
манитола - пишется через одно "Л", так, на всякий случай, но без обид, ага?

 

маГнитола

Ссылка на комментарий
выражения в кавычках не пишутся с заглавной буквы,так,на всякий случай,но без обид,ага?:biggrin:

 

А как же прямая речь и прочие выражения в кавычках?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...