Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Он видит только определенное кол-во папок и так же с треками в папке...Это постоянно раздражает.у самого 305 выглядит классно,джойстик большой удобный и крутиться с приятным усилием.Вобщем если бы не косяк с флешками притензий вообще бы не имел...

Проц к нему купил теперь айпод нужно еще купить.

По деньгам бу проц 100 + айпод классик выйдет тысяч на 7-8,тоесть в два раза дороже чем например пион80 у которого и проц уже есть и проблем с флешками не испытывает.Но вот качество исполнения и материалов у этого пиона УГ

 

Alpine 305 сильно отличается от Alpine IDA X313?

skar 1500.1+sundown audio SA15

Ссылка на комментарий
Alpine 305 сильно отличается от Alpine IDA X313?

 

По моему только дисплеями. У 305 он цветной, у 313 обычный. :scratch_one-s_head:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Если так заботи качество то 9861+Ирод+оптика+рха701, но это цена 99го)))

В районе 10ки я бы взял или80 или альп178

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
В районе 10ки я бы взял или80 или альп178

178-й не конкурент ни разу 80-му, так как не имеет возможности рулить поканалку, и что еще хуже проц к нему не подцепишь.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

был у меня 117 альп, щас пионер 80... удобное, понятное меню, работает без нареканий уже второй год в отличие от алпайна который умер на ровном месте через неделю, да и звук у них отличатся... я свой выбор сделал

Ссылка на комментарий
был у меня 117 альп, щас пионер 80... удобное, понятное меню, работает без нареканий уже второй год в отличие от алпайна который умер на ровном месте через неделю, да и звук у них отличатся... я свой выбор сделал

 

читал что кнопки на панели у 80 какие то неувереные хлипкие разболтаные правда не?

skar 1500.1+sundown audio SA15

Ссылка на комментарий
читал что кнопки на панели у 80 какие то неувереные хлипкие разболтаные правда не?

 

не кнопки а кнопка... ну да это наверно его единственный минус хотя я привык и внимание моё эта мелочь совсем не привлекает

Ссылка на комментарий
178-й не конкурент ни разу 80-му, так как не имеет возможности рулить поканалку, и что еще хуже проц к нему не подцепишь.

 

Где ты увидел, что пишу о конкуренции? Если для двушки то справятся оба, только к альпу придется усь докупать с полосовым фильтром.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
в отличие от алпайна который умер на ровном месте через неделю

Нельзя рассуждать объективно по такого рода случаям. Все сугубо индивидуально. Много у кого 117-е работают без нареканий.

был у меня 117 альп' date=' щас пионер 80[/quote']

Если Альп был без отдельного проца то сравнение этих голов будет не корректным, так как у 117-го встроенный проц усеченный.

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Где ты увидел, что пишу о конкуренции? Если для двушки то справятся оба, только к альпу придется усь докупать с полосовым фильтром.

 

Тогда смысла вообще не вижу в покупке 178-го. Можно самый дешевый Альп купить с возможностью чтения ЮСБ И Айпод, разницы не будет. :hi:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Нельзя рассуждать объективно по такого рода случаям. Все сугубо индивидуально. Много у кого 117-е работают без наерканий.

 

Если Альп был без отдельного проца то сравнение то сравнение этих голов будет не корректным, так как у 117-го встроенный проц усеченный.

 

у меня было 2 алпайна и 2 пионера... 9885 был первым потом купил 88 с него пересел на 117 и на данный момент 80... ну не нравиться мне алпайн как ни крути

Ссылка на комментарий
Тогда смысла вообще не вижу в покупке 178-го. Можно самый дешевый Альп купить с возможностью чтения ЮСБ И Айпод, разницы не будет. :hi:

 

Ну как говорится каждому своё :hi: , Альп я предложил для альподрочеров, а так естественно 80й в этих деньгах.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
а пионеер 99 внеконкуренции как я пологаю?

 

Он и денег стоит так то прилично. Так же можно и Альповскую IVA+проц 701 проц собрать в этом бюджете, в качестве звука не уступит уж точно.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...