Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

из здесь сидящих людей ктонибудь пользуется 305 алпаин стоит она того или нет?

skar 1500.1+sundown audio SA15

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

У меня стоит,сказал же с процем и айподом будет радовать.А стоит ли столько денег отдавать за эту игрушку решать тебе.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
из здесь сидящих людей ктонибудь пользуется 305 алпаин стоит она того или нет?

Офигенная башка. Я юзал такой. Только с 100-м процем. После этого поменял на 80-й пион и расстроился Управление ни к черту на пионе и бас как ни крути мне ближе альповский. Да уровень надо накручивать посильнее чем на пионе но сам характер баса , как бы это правильнее выразиться более универсален. с ним можно и попсу слуашть и негров. А а Пионе только негров он долбит на одной ноте как бы.:nea: Так что у меня опять мысли поменять Пиона на Альп. 305 по удобству управления пока лично для меня эталон. Его большая ручка просто шедевр. Очень удобная. И еще просто оочень удобно давить с Mute. Кто в теме тот поймет. :greeting::good:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Оффтоп
OLEGANBOY26, обращайся если надумаешь,я подумываю о 2din

 

Оффтоп

Ок. :drinks: Но вот одна незадача. У меня лежит бесхозный 701-й проц. Вот и думаю будет ли стоить овчинка выделки если заморочиться по полной и докупать Руксу и все причендалы, кабеля и т.д. или же просто обойтись 100-м процем, и не ипать мозг?! :scratch_one-s_head:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Стоит оставить конечно,если деньга не подпирает.701 куда серьезней аппарат,сам на него смотрю но пока капусты нет.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

80-ый пион вообще урод какой-то. на днях ставил такой. не удобное и не логичное меню, впрочем как и у всех пионов. переключатель в виде крыла не удобен. чтобы изменить уровень саба надо лезть х.й знает куда в меню, тыкаться там секунд 10, отвлекаясь от дороги. с паузой такая же хрень. альпы в этом смысле в 100 раз удобнее, эргономика продуманнее. но по функционалу он конечно красавчик. еще черно-белый дисплей и подсветка его убогая разочаровали. как на тетрисе из 90-х. пора бы уже цветное что-нибудь придумать

Ссылка на комментарий
еще черно-белый дисплей и подсветка его убогая разочаровали. как на тетрисе из 90-х. пора бы уже цветное что-нибудь придумать

Да цветное не так уж и обязательно это в итоге по любому повлияло бы на цену. Но хотя бы сделали чтобы экран не выцветал когда смотришь на него под углом. Но при всем при этом, его более чем адекватная цена, прощает ему все.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
80-ый пион вообще урод какой-то. на днях ставил такой. не удобное и не логичное меню, впрочем как и у всех пионов. переключатель в виде крыла не удобен. чтобы изменить уровень саба надо лезть х.й знает куда в меню, тыкаться там секунд 10, отвлекаясь от дороги. с паузой такая же хрень. альпы в этом смысле в 100 раз удобнее, эргономика продуманнее. но по функционалу он конечно красавчик. еще черно-белый дисплей и подсветка его убогая разочаровали. как на тетрисе из 90-х. пора бы уже цветное что-нибудь придумать

 

все дело привычки =))

Газ 3111 3rz-fe 471 Кузов)

Из музыки пока не чего =)

Ссылка на комментарий

Зачем привыкать к тому что тебя изначально не устраивает?Просто каждому свое.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

нужны флешки 80пион, не нужны флешки 88пион, по настройкам одинаковы, по звуку 88ой интересней на мой взгляд, но лучше с приводом от 90го))))в сравнении с 117 пион звучит божественно(либо у всех, у кого слышал 117ые руки были из одного места)

если вопрос стоит, что можно и проц отдельно, то почему бы тогда не взять отдельно деку и отдельно проц?)))

Ссылка на комментарий
если вопрос стоит' date=' что можно и проц отдельно, то почему бы тогда не взять отдельно деку и отдельно проц?)))[/quote']

И как это дека может быть например? И какой проц? Тут все от бюджета напрямую зависит.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...