Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

гос дума с катушек слетела...


Crackrus21

Рекомендуемые сообщения

Недовольные будут всегда.

Интересно как запоют все кто здесь ноет если вам раздать по депутатскому креслу и 400тр зп?

 

еххехе...в таких обсуждалках первая моя мысль именно эта))))

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Недовольные будут всегда.

Интересно как запоют все кто здесь ноет если вам раздать по депутатскому креслу и 400тр зп?

 

Ноют? А вы где живёте? Никогда нельзя смирятся со всем что тебе навязвают какие то жалкие ублюдки, это логика РАБА которого всю жизнь будут иметь в пердак и отбирать последние копейки. Я не знаю сколько ещё нужно перца чтобы роиссяне наконец осознали что дальше отношение к ним будет только хуже и наглее.

Ссылка на комментарий
Ноют? А вы где живёте? Никогда нельзя смирятся со всем что тебе навязвают какие то жалкие ублюдки, это логика РАБА которого всю жизнь будут иметь в пердак и отбирать последние копейки. Я не знаю сколько ещё нужно перца чтобы роиссяне наконец осознали что дальше отношение к ним будет только хуже и наглее.

 

Я живу в Краснодаре,. Поймите нельзя всем угодить, но стараться нужно.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Посмотри что будет через 2-3 года ' date=' я почему то а кризисе уверен..[/quote']

тут даже не в кризисе дело,многие уже начинают ждать Инфляцию после окончания игр в сочи:diablo:

Ссылка на комментарий

Это всё рисовки, хотят выглядеть перед остальными странами процветающей и преуспевающей, однако внутри одна гниль, нищета коррупция, наркомания, алкоголизм и смертность. Хорошие понты дороже денег, это про россию. Ну ничего, однажды справедливость восторжествует, если коренные не попередохнут раньше.

Ссылка на комментарий
Ноют? А вы где живёте? Никогда нельзя смирятся со всем что тебе навязвают какие то жалкие ублюдки, это логика РАБА которого всю жизнь будут иметь в пердак и отбирать последние копейки. Я не знаю сколько ещё нужно перца чтобы роиссяне наконец осознали что дальше отношение к ним будет только хуже и наглее.

 

)))) Преступление сидеть и ничего не делать в случае если ты реально чтото можешь сделать. А если все действия заключаются в перестукивание клавишами у себя в норке то это не действия а так...равно как и демонстрации всякие и прочие погремушки... это все равно что комар слона в задницу укусит :D:D Равносильно по степени воздействия. Если ничего сделать не можешь то гораздо эффективнее уделить внимание тем аспектам своей жизни на которые ты реально повлиять можешь, а гневаться в интернете это кроме улыбки ничего вызвать не может)))).

Реально что может сделать каждый из нас это обратить внимание на свою жизнь на жизнь близких, семьи, друзей. А то мы сами все воруем, даем взятки, берем взятки, пытаемся обойти закон и т.д. Если наш друг быдлячит на дороге или выпивает то это ж свой...ему можно. Никто из нас не пойдет и лещей другу не надает и ключи не отберет за это, тачку на кирпичи не поставит. Если батя с...л с гос конторы какую нить полезную штуку или откитил се чуть бабла то он красаучег ваще! справедливость восстановил! С себя надо начинать а искать виноватых во всех своих бедах! Но кто ж признается что сам ведет себя как свинья! Проще ведь кого то там обвинить.

Чего ходить далеко?? Вот эта тема! Про тонировку! 90% отписавшихся открыто заявляют что срать они хотели на закон и будут все равно жареными кататься!!! Никому в голову не приходит просто хотя бы попытаться уважать закон каким бы он ни был. А коли мы плюем на закон то с какого перепуга ктото во власти должен делать иначе? Они ведь вышли из нас с тобой и продолжают делать тоже что и мы все только в масштабах. И кто ты такой или я скажем чтобы судить тех, кто делает тоже что и мы?? :D:D Разве что из зависти? И еще не известно как бы ты заговорил или я будучи на их месте. Вернее я за себя точно знаю. Я б поднял максимум бабла, обеспечил бы своим родителям и дедам безбедную старость, обеспечил бы будущее своим детям и свалил бы *** отсюда. И мне было бы плевать кто там что блеет на митингах, потому как даже если я вывернулся бы наизнанку и был бы кристально честным и идейным, все равно нашлись бы умники которые бы засрали меня сфабриковаными утками и один бы хрен я оказался козлом, взяточником и уродом. Так а раз результат один то чего ради людей напрягаться то???)))

Справедливость не восторжествует никогда. Даже масштабная революция просто заменит одних баранов на зругих, котороые также отымеют народ. А все изза того что народу внушить можно все что нужно потому как народ не привык башкой думать и анализировать инфу. Всем сказали этот плохой этот хороший и все мычат по форумам заученые фразы про справедливость, толерантность и прочую рекламку.

 

З.Ы. Тема типичный ****. Все одно и тоже. Сваливаю читать объявы барахолки)))

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Это всё рисовки, хотят выглядеть перед остальными странами процветающей и преуспевающей, однако внутри одна гниль, нищета коррупция, наркомания, алкоголизм и смертность. Хорошие понты дороже денег, это про россию. Ну ничего, однажды справедливость восторжествует, если коренные не попередохнут раньше.

 

Как по вашему выглядит восторжествовавшая справедливость?, я конечно незнаю как у вас дела в регионе, везде есть люди которые живут хорошо и не очень. А если коренные передохнут значит не смогли адаптироваться. Мы говорим что нас становится меньше, а воспитывать по 3-4 детей не хотим.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

И все же тема полезна хотя бы тем, что можно увидеть мнение большинства...

Ссылка на комментарий

Дэн1982, поддерживаю твою точку зрения

Даже писать ниче не буду, могу просто копипастить твои сообщения!

Хотя нет, скажу, пожалуй

В последнее время появилось столько людей которые "открыли глаза", стали профессиональными политиканами, и делают до боли радикальные выводы....недовольные...власTь плохая...жизнь плохая....всем кто то мешает жить....раньше было ништяк....

Да когда было ништяк???я конечно слишком молод чтобы делать поспешные выводы, но осмелюсь сказать, что проще чем сейчас никогда не было

Сейчас каждый сам себе хозяин (вы скажете "конечно,развалили все"...что значит развалили?просто кто-то вовремя подсуетился в отличии от кого то...все ведь хотели свободы, и сейчас хотят..куда уж свободней...в тонировке вас ограничили?и меня ограничили...но на мой взгляд, хуже от этого не будет...и не надо себя обманывать,типа ущемили, некомфорно...единственный минус,это то что музло под прицелом в нетонированной тачке...но тут уж извините, это специфика вашего хобби и вашего выбора)...Так вот, возвращаясь к сказанному до скобок, беда в том что каждый такой хозяин не хочет шевелится ни в какую сторону.....в первую очередь нужно заниматься самосовершенствованием, благо возможности сейчас позволяют...сейчас можно научится чему угодно и совершенствоваться чему угодно...и все это можно делать без особых вложений (нужно лишь желание)....Я пока не многого достиг, но понимаю что в первую очередь это зависит от меня!!

И еще, многие читают интернет, слушают недовольных, и слепо верят во все это, не замечая всей провокации на пустом месте...да оговорюс.не везде пустое место, но поводы не такие везкие, их просто хорошенько раздувают профессионалы...профессионaлы которые на этом зарабатывают, и на вас в том числе...такие люди пишут блоги и статьи круглосуточно...вы думаете они днем работают на заводе, а всю ночь пишут и сообщают любимому народу какая плохая власть??я вас умоляю....Они либо уже наворовали, а теперь зарабатывают известность, либо сейчас зарабатывают на известности и провокации

Можете назвать меня едросом, меня это не заденет...я высказываю личное мнение (которое для меня самого вполне обосновано и логично)...и еще, если вдруг кто то подумает что я слишком состоятельный раз так "доволен"...нет, мне 23,живу с родителями в квартире..своего жилья нет...сейчас ломаю голову как к этому прийти (родители не могут позволить себе взять и купить мне квартиру...в связи с этим я их не виню, а делаю вывод что я должен сам это сделать, а не жаловаться какому то дядьке что плохо живу)

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий
И все же тема полезна хотя бы тем, что можно увидеть мнение большинства...

 

И кого же большинство?

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
)))) Преступление сидеть и ничего не делать в случае если ты реально чтото можешь сделать. А если все действия заключаются в перестукивание клавишами у себя в норке то это не действия а так...равно как и демонстрации всякие и прочие погремушки... это все равно что комар слона в задницу укусит :D:D Равносильно по степени воздействия. Если ничего сделать не можешь то гораздо эффективнее уделить внимание тем аспектам своей жизни на которые ты реально повлиять можешь, а гневаться в интернете это кроме улыбки ничего вызвать не может)))).

 

Я не из тех кто любит побалабонить и обсерать в интернете честно. Это всё потому что мне глубоко плевать на эту страну и её недалёких людей, когда захлебнутся в говне тогда и посмотрим, но будет уже поздно. Так уж вышло что тема за тонировку, и я её любитель и вот понеслась:peel3:

 

Реально что может сделать каждый из нас это обратить внимание на свою жизнь на жизнь близких, семьи, друзей. А то мы сами все воруем, даем взятки, берем взятки, пытаемся обойти закон и т.д. Если наш друг быдлячит на дороге или выпивает то это ж свой...ему можно. Никто из нас не пойдет и лещей другу не надает и ключи не отберет за это, тачку на кирпичи не поставит. Если батя с...л с гос конторы какую нить полезную штуку или откитил се чуть бабла то он красаучег ваще! справедливость восстановил!

 

Ничего ни у кого не воровал и взяток не брал не давал, друзей конченых не имею, ещё шею свою из за таких недоумков подставлять, таких жизнь обычно учит или когда в ящик сыграют по пьяни за рулём.

 

С себя надо начинать а искать виноватых во всех своих бедах! Но кто ж признается что сам ведет себя как свинья! Проще ведь кого то там обвинить.

 

Ну не все же люди свиньи которые ездят с тонировкой...

 

 

Чего ходить далеко?? Вот эта тема! Про тонировку! 90% отписавшихся открыто заявляют что срать они хотели на закон и будут все равно жареными кататься!!! Никому в голову не приходит просто хотя бы попытаться уважать закон каким бы он ни был. А коли мы плюем на закон то с какого перепуга ктото во власти должен делать иначе? Они ведь вышли из нас с тобой и продолжают делать тоже что и мы все только в масштабах.

 

90% заявляют так потому что подтвердили неоднократно для себя и для окружающих что качественная в меру затемняющая тонировка это абсолютно безопасно и полезно! Когда вы последний раз слышали что на дороге был сбит человек трезвым водителем из за тонировки? Все аварии случаются ТОЛЬКО из за: алкоголь, наркотики, малый опыт вождения и превышение скорости, несезонная резина, нарушение ПДД! Тонировка здесь вообще никакой роли не играет если она не глухая (как 2 слоя 5% китайки) ибо водитель всё видит и оценивает дорожную обстановку в соответствии со своим опытом вождения.

 

И кто ты такой или я скажем чтобы судить тех, кто делает тоже что и мы?? :D:D Разве что из зависти? И еще не известно как бы ты заговорил или я будучи на их месте. Вернее я за себя точно знаю. Я б поднял максимум бабла, обеспечил бы своим родителям и дедам безбедную старость, обеспечил бы будущее своим детям и свалил бы *** отсюда. И мне было бы плевать кто там что блеет на митингах, потому как даже если я вывернулся бы наизнанку и был бы кристально честным и идейным, все равно нашлись бы умники которые бы засрали меня сфабриковаными утками и один бы хрен я оказался козлом, взяточником и уродом. Так а раз результат один то чего ради людей напрягаться то???)))

 

Только поэтому этой стране пи3да, ибо так делают все кто туда попадает. Какая зависть о чём вы? Я просто не хочу платить за всякую ерунду которая взбрендит в ожиревший мозг этих козлов вот и всё.

 

Справедливость не восторжествует никогда. Даже масштабная революция просто заменит одних баранов на зругих, котороые также отымеют народ. А все изза того что народу внушить можно все что нужно потому как народ не привык башкой думать и анализировать инфу. Всем сказали этот плохой этот хороший и все мычат по форумам заученые фразы про справедливость, толерантность и прочую рекламку.

 

Да и пускай мычат, сами согласились на такую жизнь, и жаловаться действительно нет смысла, особенно в интернете. Всё будет по новому только тогда когда всё что есть сейчас разрушится под фундамент, на старом нового не построить.

 

Как по вашему выглядит восторжествовавшая справедливость?, я конечно незнаю как у вас дела в регионе, везде есть люди которые живут хорошо и не очень. А если коренные передохнут значит не смогли адаптироваться. Мы говорим что нас становится меньше, а воспитывать по 3-4 детей не хотим.

 

Справедливость будет когда совковое поколение и деградирующее настоящее сменится сознательными личностями которые будут знать что делать и что не делать для того чтобы жить правильно. Но конкретно мы до этого точно не доживём, может наши дети увидят если не свалят раньше за границу.

Ссылка на комментарий
Справедливость будет когда совковое поколение и деградирующее настоящее сменится сознательными личностями которые будут знать что делать и что не делать для того чтобы жить правильно. Но конкретно мы до этого точно не доживём, может наши дети увидят если не свалят раньше за границу.

Вот здесь не поспоришь:good:

Ссылка на комментарий
качественная в меру затемняющая тонировка это абсолютно безопасно и полезно! .

Кто будет заморачиваться градацией или допустимостью? Снова в хлам затонированные несогласные нытики начнут орать про погрешность приборов погодные условия и тд умники будут подавать в суды и оспаривать процедуру замером и их результаты. И поверьте мне это будет 100% поэтому хрен вам, а не тонировку!

 

Справедливость будет когда совковое поколение и деградирующее настоящее сменится сознательными личностями которые будут знать что делать и что не делать для того чтобы жить правильно. Но конкретно мы до этого точно не доживём, может наши дети увидят если не свалят раньше за границу.

вывод? Воспитывать правильно детей!, а как? На собственном примере, вот и давайте воспитаем нормальное поколение, начнем пожалуй с соблюдения элементарных правил ПДД снимешь может тонер? А то твой ребенок глядя на тебя тоже будет нарушать законы и что нас ждет? Деградирующие родители не соблюдающие законы вырастят деградирующих детей которые в свою очередь - наше будущее. Вот и задумайся какое ты сейчас делаешь будущее не соблюдая законы?

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...