Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Громкость+качество!


Рекомендуемые сообщения

Имеется усь Cadence XAH-125.4 !с буфером все норм и дин и моноблок на 5+,но не о них речь!колонки сейчас infinity ref6532i-очень нравятся но хочется громко и ярко! бюджет 10-12 тысяч! СЛУШАЮ ВСЁ,чаще...ВСЁ=)клаб наверно чаше,минимал точнее! есть варики MOREL Tempo 6 2 пары если как думаете???dls r6a 2 пары,но твитеры там гнилые вроде!либо фиолетки 410 1 пару,но под них усь фуфлыжный наверно,хотя если 2 колонки мостом норм наверно! может что другое скажите?тока альфарды драгстеры и прочую ересь не предлагать!

Ссылка на комментарий

гладен рс165 в разы громче морелей. усь у тебя да... а так я бы взял каденс 64vi и рупора 306, будет дешевле и громче твоих вариантов, но это при наличии саба.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Cadence XM64VI 2 пары громче понятно а качество?какчество важнее=)а рупора не надо спасибо=) вообще есть смысл в 2х парах морел?или не? гладен рс165 понял про них а чё делать с их сопротивлением в 3 ома?это как вообще?но про них скорее нет чем да!

 

Качества с кого спросить,но только чтоб погромче=)

Ссылка на комментарий

качество с твоим усем да еще и погромче? скорее нет, чем да.... хоть браксы поставь, качества не услышишь!

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

печаль беда( ну продам усь появится 15т.р. чё за них брать?важно качество!больше для себя делаю чем для улицы!

Ссылка на комментарий

улицу я могу басом побаловать без б=) саб то есть!а вот себя хочется качеством порадовать!

Ссылка на комментарий

DD VOm8 мб? а коли хочешь беспрецендентного качества,то,увы,тебе не на этот форум.кстати какое ГУ? я бы на твое месте заменил бы усь,потом гу,потом уже думал бы о динамикх(это не говоря о шумке)

Изменено пользователем Андрей 46
Ссылка на комментарий

есть такой бренд как импакт серии SP и SP PRO и PH но усилитель нужно поменять для качества

нужен дрогой

Ссылка на комментарий

с усем за 10к даже недорогие дины лучше сыграют, чем дины за 10 и дешевый усь.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...