Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Решил поменять масло в авто...


lexxxxxx

Рекомендуемые сообщения

Итак, хочу Вам поведать свою историю замены масла. Авто фиат стило купэ. Произвожу замену масла каждые 7 тысячь. Решил попробовать залить ликви-моли молибден 5w50(пал выбор на это масло, так как производитель обещал снижение шума работы двигла, а у меня один гидриг падла стучит, думал поможет..)., заодно заказал в экзисте новые катушки а так же свечи. Ну в общем меняю сегодня в гараже, слил маслицо, поменял свечки, новые катушечки, все по феншую..... собираю все, завожу...гидрик падла стучит еще громче....., ну да ху с ним, выезжаю с бокса, машина на прогреве...я иду и выбрасываю старые свечки в пакете в помойку и в тачку, ну думаю ща по газам и домой. Не тут то было, я в газ, а машина вообще обороты не набирает, быстрее 30 км не разгоняется, комп показывает ошибки дросельной и ощибки по катушкам, я в панике естественно. опять в бокс, меняю катушки на старые, не помогло.... лезу в помойку за своими старыми свечами:lol:, нахожу пакет и ставлю их обратно на законное место... и что вы думаете-машина зашептала, до отсечки и в пол-шлифует с места:yahoo:. Посмотрел я на эти свечи НЖК маде ин япония и выкинул их нахрен в кусты.Так что будьте внимательны при покупке свечей, никогда не думал что от них может такой трабл быть. Всем удачи):winner_first:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Друг все классно конечно,а зазор какой на свечах? На тех что есть? На тех что был и какой должен быть?

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Тю бльа , прочитал название, подумал что речь о масле зайдет а тут ваще о другом..маркетолог чтоль?:biggrin::lol:

Да и вобще о чем разговор??свечи нжк плохие?

Неплохие, ставил в разные машины, все гуд

Ссылка на комментарий

Я как-то поменял свечи на какието и потом встрял на 15т, бронепровода и катушку. поставил то что должно. Свечи 2500 стоили, кстати уже 50 тыс на них гоняю.

:good:

Ссылка на комментарий
lexxxxxx, такое залил

05519ceced38.jpg

 

Оно самое.насчёт свечей-видить реальный брак попался

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

lexxxxxx, дилером ликви-моли стал ?:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Оно самое.насчёт свечей-видить реальный брак попался

 

Хорошее масло. Я в хонду себе такое заливаю на лето:smile:

Ссылка на комментарий

Чтобы разговор был предметный, артикул свечей и буквы двигателя с объемом, лошадками и годом выпуска в студию.

 

Кстати, лил несколько лет это масло в гольфа, мотор работал как часы! Однажды в пробке здох вентилятор охлаждения, проторчал там с кипящим мотором минут сорок. Проблем не возникло никаких, даже кольца не залегли, несмотря на пробег в 400 тыс. Рекомендую!

Изменено пользователем Dimentor-spb
Ссылка на комментарий

Так же пользовался этим маслом:) закупали оптом в представительстве. Сегодня там узнал что масло это дисконтировано, и больше его не будет. В лм шоп еще есть остатки.

Ссылка на комментарий
lexxxxxx, дилером ликви-моли стал ?:biggrin:

 

блин тут как всегда, че нить расскажешь - в дилерстве заподозрят :lol:

Ссылка на комментарий

Омни, ну название темы про масло и в теме про конкретное масло,а по факту оказывается про свечи разговор....:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Cowboy63, Если честно плюсов масла пока не заметил, если не учитывать тот факт, что гидрик стал стучать сильнее.....

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
Cowboy63, Если честно плюсов масла пока не заметил, если не учитывать тот факт, что гидрик стал стучать сильнее.....

 

ну вот видишь, твое авто стало громче :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...