Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Решил поменять масло в авто...


lexxxxxx

Рекомендуемые сообщения

я в субарь только Motul лью и всё ок !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

в жигулях(пробег 40т.) шелл, в бмв(пробег 300т.) профикар. ни грамма не доливаю от замены до замены не в одну не в другую.

Ссылка на комментарий

Было дело... Решил я как то на своем скайлайне поменять свечи, заказал НЖК модель не помню помню только что 1 свечка стоит около 1600 а их у меня 6 ! в итоге, первый завод все гуд машинка летит, проходит 2 дня..... вообщем дельше было 2 недели Еб?*Ни с авто в разных в сервисах... встрял на 75к из за них !!! из 6ти свечек через пару дней 2 рассыпались в труху, 1 работала и 3 просто не давали искру. Как мне сказали в моем сервисе не ты первый кто на подделку нарвался, мне показали оригинал этих свечей и мои... ну вот честно если в руках обе свечки и их упаковки не держать то не догадаешься вообще что где :( так что будьте аккуратнее ребят....

Ссылка на комментарий

Раз уж тема про масло,спрошу тут)))

Раньше на газельки брал масло esso ultra 10w40 полусинтетика, беру всегда в одном месте, на днях мне звонит продавец и говорит, что мол нету больше esso ultra и не будет, на его замену пришло Mobil esso ultra

Может я его не так понял? Или чтото в esso поменялось?

Ссылка на комментарий

Да, есть такое, а вообще непарься, просто пораньше меняй его и все будет гуд

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Раз уж тема про масло,спрошу тут)))

Раньше на газельки брал масло esso ultra 10w40 полусинтетика, беру всегда в одном месте, на днях мне звонит продавец и говорит, что мол нету больше esso ultra и не будет, на его замену пришло Mobil esso ultra

Может я его не так понял? Или чтото в esso поменялось?

 

телевизор надо чаще смотреть:smile: рекламу одно показывают, что теперь вместо эссо будет мобил, кстати и цену на 40 рублей сразу подняли)

2*13w7+2*RF t2500bdcp

Ссылка на комментарий

В прошлого субаря лил Манол с молибденом 10W40 - посторонних шумов (в т.ч. гидриков) больше не слышал. Сейчас лью Мобил только с бочек и только от официалов, искал у нас Лики Моли или Мотюль с молибденом - не нашел. А свечи NGK уже потеряли в качестве и в доверии.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
В прошлого субаря лил Манол с молибденом 10W40 - посторонних шумов (в т.ч. гидриков) больше не слышал. Сейчас лью Мобил только с бочек и только от официалов, искал у нас Лики Моли или Мотюль с молибденом - не нашел. А свечи NGK уже потеряли в качестве и в доверии.

 

Мотюль не бывает с молибденом вроде. или бывает? а Ликви моли можно заказать в конторах типа экзиста.

Ссылка на комментарий

Tosca, да теперь под таким названием будет!!!сам работаю в магазине!!!рекламы смотри по ящику:biggrin:

Pioneer DEH-P7900UB>>>Dragster DAF-5001 >>>2*CA15=::hair::-

Ссылка на комментарий
Tosca, да теперь под таким названием будет!!!сам работаю в магазине!!!рекламы смотри по ящику:biggrin:

Ящик не смотрю))) Отстал от жизни)):lol:

Теперь буду инфу про масла с ящика черпать)):lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...