Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Людям которые знают и умеют


Рекомендуемые сообщения

Ребят помогите... у меня 2 саба Уралы АС 10-ки и усилитель Иволга 2 по 220. Автомобиль Ваз 21099.. собрал яшик набум надавил 132... сказали неплохо..) но судя по здешним результатам это фигня полная... Хочу реальных советов по ящику и если есть кто с массой свободного времени и терпения научите считать... Пилить и собирать все что угодно любой сложности... а вот с расчетами у меня туго.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

собрал яшик набум надавил 132...

 

я набум собрал ящик с фазиком и на замере выдало 133 Дб

:biggrin:

 

Завтра будет 131?

Где и чем замерялся?

 

 

Едвали кто с тобой тут будет нянчиться :drinks:

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Замеры делались в Орене в прошлом году.. хрен знает что у них за прибор там но с закрытыми дверями 132,7 показало... я немного округлил чтоб не париться..) Я и написал в надежде что кто нить да понянчится... никого не заставляю... просто прошу..)

Ссылка на комментарий

Размеры своего ящика давай. И фото.

Ссылки на конкретные компоненты. Желательно с параметрами. Чтоб были Fs, Qts, Vas.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Вот я и прошу помочь.. все же так начинали..)

Форум чтоль вслух почитать? :biggrin:

Интересующие вопросы отыскиваешь через поиск и читаешь, а если не находишь - задаешь.

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Тему так назвал то серъёзно.Думаю дай ка гляну что там для знающих пишут а оно совсем не то что в названии.Гг:)))

Ссылка на комментарий

Таак... Про саб Мошьность2 по 220 Вт/4 ом Чувствительность 91 дБ Частотный диапазон 25-250 Гц Fs-28 Гц Qts-0.43 Vas-45.5 . воот.. усил Иволга http://www.tddoma.ru/catalog_view.php?gpid=0&pid=5&id=8613&p=8 вот... фоток короба моего нету сори.. хочу вот что.. нарисовал на досуге_myphoto

Ссылка на комментарий

назвал серьезно чтоб серьезные люди советом поделились и научили молодого и тупого... а не чтоб народ здесь флудил и ставил из себя супер мега крутых спл-щиков... доходчиво?

Ссылка на комментарий

38.html

фотки корпуса сейчас нету... есть только это... планирую делать так.

Ссылка на комментарий

Тут картинки должны быть?

У меня не показывает

 

п.с. иволга у тебя 2х50вт на самом деле :smile:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

короче с таким усем очень хорошо надавил))) Поменяй усь - будет больше, но только сабы эти много не выдержат - не для этого они

СКУшный парень

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...