Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Людям которые знают и умеют


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Едвали кто с тобой тут будет нянчиться :drinks:

 

тут все с основном с этого начинали. наидите свои первые сообщения/темы:smile: я вот на своими смеялся долго :biggrin:

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

Вот рти модели урал ас 10

http://www.magnitola.ru/Passivnye-10-25-sm-c-69_17_81_82.html?filter_id=32&sort=4a

Который твой?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
что именно хочеш добиться с этого железа?[/QUOTZХочу 138 и все..))) буду доволен как слон... реально?
Ссылка на комментарий
Вот рти модели урал ас 10

http://www.magnitola.ru/Passivnye-10-25-sm-c-69_17_81_82.html?filter_id=32&sort=4a

Который твой?

 

тот что черный..)

Ссылка на комментарий
тут все с основном с этого начинали. наидите свои первые сообщения/темы:smile: я вот на своими смеялся долго :biggrin:

 

Я начал искать ответы на интересующие меня вопросы, конечно главный мой вопрос был - дайте размер чтоб ого го го!

 

Но ни чего... сейчас уже в моей коллекции более 10 ящиков :) под разные сабы

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Хочу 138 и все..))) буду доволен как слон... реально?

 

поменяй усилитель на моноблок класса д. чтоб работал в 1 ом и выдавал около 1кВт. или мощный 2ух канальник типа ададжио 500.2. и с ящиком помудрить надо. на них можно даже 140 сделать если хорошо постараться.

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

Я б сделал общий ящик на 60 чистых литров.

Порт щелевой 30х10 см и длинной 78см. Настройка примерно 40Гц. Будет и давить и музыку играть.

 

А усилитель 100% менять!

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
поменяй усилитель на моноблок класса д. чтоб работал в 1 ом и выдавал около 1кВт. или мощный 2ух канальник типа ададжио 500.2. и с ящиком помудрить надо. на них можно даже 140 сделать если хорошо постараться.

 

воот... мне говорили тоже что можно... только вот стараться я не умею... еслиб мне кто готовые размеры дал то да.. исполнил бы в лучшем виде.. а пока я сам до этого всего додумаюсь и научусь... а в орене опять соревнования скоро(((

Ссылка на комментарий
Я б сделал общий ящик на 60 чистых литров.

Порт щелевой 30х10 см и длинной 78см. Настройка примерно 40Гц. Будет и давить и музыку играть.

 

А усилитель 100% менять!

 

чистый литраж это значит корпус минус фазик так чтоли?... плюс у меня сабы и старый фазик смотрят вверх в заднее стекло.. вместо стандартной полки .. куда там 78 см..?

Ссылка на комментарий

Так тебе под давление короб только нужен? Или музыку на нем тоже планируешь слушать?

Если слушать музыку, то настройку надо в районе 37-40Гц. Если давить, то в районе 48-50Гц.

А если что то универсальное, то 43-45Гц.

 

На первый раз помогу. Но все же почитай форум

2f01bbf0.jpg

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
поменяй усилитель на моноблок класса д. чтоб работал в 1 ом и выдавал около 1кВт. или мощный 2ух канальник типа ададжио 500.2. и с ящиком помудрить надо. на них можно даже 140 сделать если хорошо постараться.

 

чтобы сделать 140 необязательно иметь в наличии 1квт....оформление рулит...

Ссылка на комментарий
чтобы сделать 140 необязательно иметь в наличии 1квт....оформление рулит...

 

Я бы даже сказал выруливает :biggrin:

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
воот... мне говорили тоже что можно... только вот стараться я не умею... еслиб мне кто готовые размеры дал то да.. исполнил бы в лучшем виде.. а пока я сам до этого всего додумаюсь и научусь... а в орене опять соревнования скоро(((

 

с таким подходм - идёшь с учтановочную студию,платишь бабосы и там тебе всё делают...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

L755, тут мой тезка к соревнованиям готовится...

а в орене опять соревнования скоро(((

 

Может рванем?

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...