Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

саб 8" для FreeAir


pstracer

Рекомендуемые сообщения

всем привет

есть машина Toyota Celsior

внутри в задней полке есть штатное место под 8" саб

сейчас там стоит JBL 804 кажется.

вариант достойный или можно найти что получше?

про подпил для 10" не знаю, руководствуюсь имеющимся, не хочу отходить от штатной конструкции

усилитель будет стоять E.O.S. AE-4100.1 LE

Ссылка на комментарий
Сделай ЗЯ корпус под полкой, будет лучше

 

ну это слишком легко будет. под сабом кстати БЕНЗОБАК и ионизатор воздуха, ЗЯ не получится

Ссылка на комментарий

поддерживаю, мне тоже интересны хорошие фришные дины, мнения советы примеры, только реально фришные, а не просто с надписью F, четал гдето форум там пару чуваков дрочат на фришные сабы, и говорят если достойный дин, то будет очень громко и красиво звучать, если нет то небудет звучать, как например иволга фришная незвучит.

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий
ТС, попробуй найти DLS OA8:good:

у него 8 ом, система будет играть в 4, я вот не в курсе, заиграет он в 8 ом на еосе нормально?

Ссылка на комментарий

для качественного прослушивания сабового звена - мощи хватит вполне, а по делу только обратил внимание что у тебя 5-ти канальник, за них как бэ говорят и ни туда и ни сюда, сабовый канал в них несерьезный, заморочься тогда покупкой отдельного моноблока на саб, так будет лучше всем - и еос перегружаться не будет и ДЛС заиграет.

Ссылка на комментарий
для качественного прослушивания сабового звена - мощи хватит вполне, а по делу только обратил внимание что у тебя 5-ти канальник, за них как бэ говорят и ни туда и ни сюда, сабовый канал в них несерьезный, заморочься тогда покупкой отдельного моноблока на саб, так будет лучше всем - и еос перегружаться не будет и ДЛС заиграет.

 

могу не согласиться. у меня знакомый в фиесте от такого усилка прокачивал cs-6.5 и 12шку ДД. играло на ура.

я ведь не хочу жесткого давилова. мне нужна атмосфера

Ссылка на комментарий

хочется все в пятиканальник уместить

длс по железу на вид хилый какойто

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...