Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как нарастить платсик?


Arsen7777777

Рекомендуемые сообщения

я б нашел бампер старый и вырезав куски припаял по месту, потом штаклюем и красим чемнидь шуршавым) или обтянуть дерматином.

Ссылка на комментарий
я б нашел бампер старый и вырезав куски припаял по месту, потом штаклюем и красим чемнидь шуршавым) или обтянуть дерматином.

 

бампер имеешь виду от магнитафона?

Ссылка на комментарий

да не) от машины какойнибудь) или там защиту какую пластиковую. я себе так маски на фары наращивал. неплохо вышло

Ссылка на комментарий

ну вот.по форме дырок куски вырезать и припаять. потом шпаклей вывести плавные линии к рамке и все будет ОК.

Ссылка на комментарий
ну вот.по форме дырок куски вырезать и припаять. потом шпаклей вывести плавные линии к рамке и все будет ОК.

 

А как паять, чем? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

паять паяльником обычным. тока не тем которым провода паяешь, умирает он от пластика( у меня спецрегулятор есть, горячее-холоднее. но и без него нет проблем. в шов впаивается мелкая сетка, типа москитной, железная. ну или проволочки куски. я так бампера паяю. бывает пакостный пластик, которые не паяется, так что гденибудь снизу попробуй ка он себя на нагреве ведет, должен размягчаться и тянуться а не сгорать тупо. ну и потренируйся на кусках каких-нибудь. обидно буит рамку запароть(

Ссылка на комментарий
паять паяльником обычным. тока не тем которым провода паяешь, умирает он от пластика( у меня спецрегулятор есть, горячее-холоднее. но и без него нет проблем. в шов впаивается мелкая сетка, типа москитной, железная. ну или проволочки куски. я так бампера паяю. бывает пакостный пластик, которые не паяется, так что гденибудь снизу попробуй ка он себя на нагреве ведет, должен размягчаться и тянуться а не сгорать тупо. ну и потренируйся на кусках каких-нибудь. обидно буит рамку запароть(

 

ОК. Спасибо. Попробую, но попробую еще метод со стекловолокном

Ссылка на комментарий

Не могу найти((( Дайте кто нибудь ссылку как со стекломатом (стекловолокном) сделать. Нужно чем нибудь форму придать, а потом клеить стекловолокно или как?

Ссылка на комментарий

Рамка для перехода под стандарт 2дин должны идеально подходить, а тут рамка не для 2дин а для разновидности штатки от этого авто, так вроде???

 

Короче, поискать, если есть норм рамки - эту выбросить а простую под 2 дин купить, будет и дешевле и аккуратнее.

Ссылка на комментарий
Рамка для перехода под стандарт 2дин должны идеально подходить, а тут рамка не для 2дин а для разновидности штатки от этого авто, так вроде???

 

Короче, поискать, если есть норм рамки - эту выбросить а простую под 2 дин купить, будет и дешевле и аккуратнее.

 

Вот я тоже стал об этом думать

Ссылка на комментарий

в питере живёшь..не .опинск...всё ищется....тем более в больших мегаполисах)а не ищется так включается фантазия и делается

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
Arsen7777777, машина какая?

 

Шевроле Круз, рестайлинг

Изменено пользователем Arsen7777777
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...