Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kicx QS1.1000


petia2008sh

Рекомендуемые сообщения

дорогие друзья подскажите про этот усил и какую голову лучше к нему подключить ALPINE SWR-1542D, Kicx PRO POWER 381D. Ground Zero GZRW 38SPL. ПЛИЗ!!! ломаю голову

Ссылка на комментарий

Скажу за эрку.Было несколько штук.Хороший дин.Звук намного приятней чем Са.Но усы отлетают от клипа.Низы тоже валят но не долго.Вроде ГЗ шки тоже не любят клип

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

Был у меня данный усилитель,оставил только положительные впечатления,слышал связку(жаль видео удалил)два Кикс 1000 и четыре ГЗРВ 30,реально понравилось.

Ссылка на комментарий

Я за кикса,у самого такая связка на низкий повседнев.валит хорошо!но клипа именно 381 , тоже не любит,начинает попахивать.скарей всего из за алюминевой катухи.когда стоял про 380,на одинаковой мощности запаха не было,но и валили чуть меньше.

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий

кстати. заметил на нем, если подключить дистанционный регулятор, то валить начинает на 1-1.5 децибел (на слух)тише

2 Kicx Pro300 + Kicx QS 1.1000

Ссылка на комментарий

2 про 381 !у меня щас 1000 кикс в 0.16 работает на повседневе)))новый рекорд

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
2 про 381 !у меня щас 1000 кикс в 0.16 работает на повседневе)))новый рекорд

а какое питание у тебя?

3*sq hdc 412

2*sq 3500.1d

156+:peel:

Ссылка на комментарий

Я за кикс, связка кикс 1.1000 и кикс про повер 301 на музле 145.5 в ваз 2114, стандартная гена и кислота, очень живучая связочкаё приятный бас, четкий без запаздываний

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
кстати. заметил на нем, если подключить дистанционный регулятор, то валить начинает на 1-1.5 децибел (на слух)тише

 

не знаю сколько в децибелах, но отдача падает сразу. забудьте вообще про него.

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий
не знаю сколько в децибелах, но отдача падает сразу. забудьте вообще про него.

 

а ты попробуй выкрути на максимум регулятор и отключи его, поймёшь что разница в пределах сопротивления шнура этого регулятора

Ссылка на комментарий
не знаю сколько в децибелах, но отдача падает сразу. забудьте вообще про него.
Вот после таких постов порождаются мифы , ничего там не падает ,многие люди покупают усь другой чтоб заиметь в своем распоряжении лампу клипа, а ты говоришь забудьте вобще про него... Пользовался , сравнивал , рез 1 в 1. Кстати многие где то этого начитались и советуют "выбрасывайте его и все, не нужен он":lol:.Даже при продаже видел не раз мол типа "регулятор потерян, да он и не нужен, без него лучше играет, толка нет , как купил даже не ставил этот бесполезный девайс" Ржу не могу.
Ссылка на комментарий

на малой громкости действительно без него громче, но в пике разныцы не увидел

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...